Самостоятельный отдых

Ооооооооооочень дешевый отдых в Карелии на новый год...

..с 31 декабря по,например 2 или 3 января...ссылки на всякие сайты туроператоров с заоблачными ценами не предлагать))))это я и сам могу найти) а так,может кто-то просто уже отдыхал так...бюджетненько)
ну сами билет на поезд и айда Ооооооооооооооооооооочень дешево отдыхать
Марина Спирина
Бюджетненько чтобы отдохнуть на Новый год люди бронируют летом, а тут праздник на носу.
Размечтался! Бюджетнинько сиди дома.
Игорь Сыров
В Карелии достаточно много турбаз в окрестностях Сортавала, Олонца, Петрозаводска и т. п. (например, www.kolmaskarelia.ru, www.karelianholidays.ru) - цены, конечно, пониже, чем в Подмосковье или близ Питера, но бронировать нужно сильно заранее. Так - много, конечно, там очень красивых мест и интересных услуг. Например, снегоходное сафари обычно устраивает в Янисъярви та же Колмас-Карелия, на Мраморном каньоне в Рускеала заливается видовой каток, и т. п.

Дешевле, если ехать самостоятельно, купив билеты на поезд и забронировав гостиницу (туроператоры дорого берут за свои услуги) . Но что в Вашем понимании "бюджетно"? Для кого-то 10 тысяч дорого, для кого-то 50 - бюджетно.
Очень дешёвый - это у друзей на даче, которые по счастливой случайности живут в Карелии. А так на Новый Год дешёво и качественно не бывает. И действительно - что для вас бюджетно, какая сумма? Знаю дешёвую гостиницу в Петрозаводске, эконом-класс 400р/сутки. А так мы едем после НГв Карелию на лыжах кататься, бюджетно. Присоединяйтесь.
Зимние каникулы лучше провести по-зимнему.
В Карелии на лыжных турах, в Великом Устюге - бюджетно на НГ не получится, горнолыжные курорты - тоже
Мы вот поедем в северные пещеры в Архангельскую область- красота неописуемая! И очень экономично.
Можно присоединиться
Лора Чайка