предыдущий оратор в бизнесс класе (правильное название СВ) по РЖД видимо никогда не ездил)) )
помойка - это верхнее боковое место у сортира в прицепном вагоне Москва-Воркута) не надо путать ухо с пяткой,
цены РЖД приемлемые и сервис по этим ценам соотвествующий, в Европе цены в 10 раз выше, а сервис тот еще.. .
На вопрос автора: пожаловаться на сервис, предоставляемый РЖД, возможно, предоставив доказательства, например фото, подавайте в суд.
Самостоятельный отдых
Почему в поездах РЖД такие дикие условия за такие дикие тарифы? Может знает кто кому пожаловаться
Условия такие, какие может обеспечить РЖД,
Цены такие, которые считает целесообразным установить РЖД.
Кому-то эти тарифы покажутся дикими, а кому-то вполне приемлемыми.
Доход у людей разный.
Сиди, лучше!
Жаловаться на начальников мочальников бесполезно. У тоталитарно воровской власти руки растут не от начала, а о мочала.
Кто считает, что помойка на РЖД - пусть прокатится из Кишинёва в Краснодар на составе молдавского формирования. Думаю потом на РЖД молится будет.
а вы в украинских прокатитесь
Россия!
А, бесполезно жаловаться, разве только в транпортную милицию. , только толку…
смотря на каких направлениях ездить. мы летом ехали в фирменном вот это действительно класс. хоть и подороже зато чистота и порядок.
Я пару лет назад ехала на поезде "Москва-Душанбе" до Волгограда. Вот это был кошмар и жуть: света в туалете нет, бельё даже не второй свежести, некоторые верхние полки еле держались, не все окна закрывались. И очень-очень грязно. А вообще обычно в поездах вполне прилично, или мне так везло.
Условия как в помойке, цены как бизнес класс! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС ПО РУССКИ!!!