Самостоятельный отдых

Кто был в Крыму? Как там? Стоит ли ехать? Как цены?

B*
Black_Demon=) ***
есть выбор в Крыму, а чек с Олимпийской деревни никаким боком к Крыму не относится, Проблема была в наличке в основном, все карточки привезли, а там не все карточки обслуживают, меньше 50 тысяч там никто не привозит, вот от этой суммы и танцует, футболки за 1000 я там брать не стала, а за 100 рублей на банане катались, всякие круги и матрасы покупали, кукурузу сами варили, купили по 10 рублей и наварили ведро ) Овощи можно купить с машины дешевые совхозные и рыбу и курицу и колбасы и масло и сыр, на рынке привозное сало дорогое по 500, а местное совхозное за 200 можно найти, для туристов все дорого, но в сезон, в сентябре уже сразу все цены упали ..
S*
Sanshes ********
Лучший ответ
Задаром в это дерьмо не поеду. Если приплатят - то смотря сколько приплатят.
Сергей Алешин
Были в Крыму... больше не поеду
дорого
,грязно,
вода по графику
поесть негде
бельё не меняли.
Аккумыс Кусаинова Поесть негде? Вода по графику? Ха-ха, сразу видно что вы в Крыму были только виртуально. Смотрите, Марина, не лопните от злости.
все что вам нужно знать о внутреннем туризме
Аделя Галимова чек видимо из Сочи. и ели тут 4 человека. на каждого по 2600.это нормальная цена для курортного города в кафе на красной поляне. а если не брать спиртное то вообще поели на половину меньше
цены на продукты такие же как в России молочные продукты немного дороже. Жилье в среднем 500рублей с человека за сутки. Я в 2014 и в 2015 году был в Крыму. Да про чек тут https://www.ridus.ru/news/209098
http://pikabu.ru/story/informatsionnyie_voynyi_chek_s_krasnoy_polyanyi_3905269
Олег И
Были в сентябре в Гурзуфе. Получили огромное удовольствие!
когда хотите ехать? в мае, сентябре (конец) нормально .цены выросли. много достопримечательностей .и раз такие дела без мужа езжайте.
Slavik !!!
Black_Demon=) *** без него никак не могу. он мое все.
Были в Крыму в августе. Впечатления отличные. Сказочные места, много интересного. Ездили на своей машине. Что касается цен, то можно найти варианты на любой кошелек. Много недорогих гостиниц и кафе. Есть и дорогие - это как вам угодно.