Самостоятельный отдых

Что взять с собой в поход?

Aleks Leksis
костёр :)
Нина Пальцева
Лучший ответ
Aleks Leksis Ага, в карман его положу :D
Летом в пригородный лес на выходные или зимой в Саяны на месяц?
Вы не поверите, но список вещей будет немного различаться.
Aleks Leksis В дальний поход одному хрен знает куда)
В поход хрен знает куда, хрен знаем на чем и хрен знает на сколько достаточно взять стринги.
огниво, котелок, топорик, ножик, ложку, палатку, мусорный мешок, тушенку говяжью, соль, парацетамол, миску, термобелье, ботинки походные, туалетную бумагу, спички костровые, хинин
Nazim Berwimbaeva
Этот вопрос нужно было в разделе "Юмор" задавать. Причем комментарий "В дальний поход одному хрен знает куда" нужно было указать в тексте вопроса.
Водку и закуску. Зажигалку и нож. Больше ничего не пригодится.
Маша Петрова
Зоя Коваленко А презервативы?
Еду, термос, палатку, зажигалку (спички), средство от комаров, теплую одежду, мангал, одноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилки, нож
Ffffffffffff
Маша Петрова Зачем средство от комаров в феврале? )
Советую взять все необходимое, это достаточное количество еды, которая не испортится, "огонь" - спички, зажигалка, аптечка (от температуры, от боли в голове, и от болей в животе) И главное взять с собой удобный рюкзак чтобы все вместилось и одновременно был компактным и удобным в перемещении
Елена Котова
Волынку презерватив и спички !!!
Aleks Leksis Точно нет.
Нина Пальцева поддерживаю вариант с волынкой!))
рекомендую использовать во время похода сухое горючее Гефест, это хороший сухой розжиг.
Обязательно нужно взять посуду одноразовую. Мы тоже любим ходить в поход и запасаемся всегда здесь https://ecovilka.com/
Самое главное в походе - это хорошая и качественная обувь, которая не сможет подвести вас во время путешествия http://pehota.by/obuv/ Вот представьте, если у ваших ботинок оторвётся подошва. Что вы будете делать? Поэтому обувь должна быть сверхнадёжной.