Самостоятельный отдых

Как бесплатно долететь до Марса? Жду ваших предложений.

Че ты там делать будешь?
<Strong _ M@n>
Лучший ответ
Дима Крывенко Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
мысленно летай
Все космонавты летают бесплатно, да им ещё и зарплату платят.
Вступай в отряд космонавтов!
короч смотри Покупаешь бутылку водки и две шоколадке-"марс" И "Сникерс" Сникерс мне, водку тебе Марс на потом Ты выпиваешь -ложишься на мокрый пол Я беру швабру -толкаю ее тебе под зад -и ты ОПА! уже рядом с "марсом"
Два подтянутых лейтенанта с усталыми, но добрыми глазами протащили мимо меня лощёного мужчину, завернув ему руки за спину. Мужчина извивался и кричал что-то на ломаном английском. Кажется, он всех выдавал и рассказывал, как и за чьи деньги подкладывал мину в двигатель звездолёта. Несколько мальчишек с томиками Шекспира, воровато озираясь, подкрадывались к дюзам ближайшего астроплана. Толпа их не замечала.
Денис Пуц
Медитируйте))) бесплатно
спроси у барона Мюнхга́узена, он правда на луну летал но наверняка знает и про Марс
Ольга Shpilka
Не вздумай лететь . Без знания астрономии заблудишься и пропадёшь! Штурмана найди опытного обязатедьно
могу рассказать, как бесплатно найти психиатора
делаешь дырку в заборе на космодром и прячешся в ракете. удачи )
Irina Pirozgnikova
Нина Цамаева А если найдут?
Сейчас уже во всю реализуется проект Mars One, ты можешь попросить кого-то из друзей, чтобы тебя кремировали и твой прах подсыпали в один из ящиков со снаряжением астронавтов и вместе с этим снаряжением ты отправишься на Марс.
Так же как Иван Царевич с волком долетели до луны
Ваня Хо
В мультика про Алёшу Поповича, царь его с волком на луну отправил на ядре. Как вариант.. ю только заряд побольше. :)я подожгу