Самостоятельный отдых

поезд Кишинев - Санкт-Петербург, - можете описать атмосферу внутри и на таможнях?

Здравствуйте, вы могли бы мне помочь, с таким вопросом, - я никогда не ездил в поездах (знаю банально звучит), и решил поехать в Санкт-Петербург, - город посмотреть, только не знаю есть смысл покупать купе или всё-таки купить более дешевый плацкарт, с той точки зрения, - часто ли случаются конфликтные ситуации с другими пассажирами в плацкартных вагонах, какой контингент меня ждет и что происходит на границах, особенно украинских, - они продолжают ссаживать пассажиров с поездов или вымогать деньги, цепляться к чему-либо?
Жанара А
cupau ii tari scum, mai ghini deamu cumperi bilet la avion si in 2 ceasuri esti pe loc.. da daca esti loh s nu ai bani apu te duci cu platscard.. probleme paliubomu a sa ai pentru ca tu nai nici un stamp in pasaport si tamojnesii o sa se daibeasca de tine.. na vseachi sluci gateste vreo 100 ruble de o parte.. da sel mai ghini la autobus.. acolo te costa ca la tren.. si vabse nu te du pentru acolo ii chdos pe stat locu..
Лев Ростовский
Лучший ответ
Поезд ни при чем, Вы будете пересекать границу, значит нужны документы, состав формируется в Молдавии, ваши соотечественники поедут . Вопрос довольно необычный, Вы попадете в другую страну и в другой город, чем было в СССР, ПРО УКРАИНУ спрашивайте на украинских форумах и сайтах ...в Санкт Петербурге попадете на самый красивый вокзал - Витебский, вокзал строили для царей, много украшений ...лучше ехать с девушкой или с женой, они быстрее находят общий язык и с пограничниками и с хозяйкой квартиры или гостиницы )
За поезд не знаю. Но, малдаване мне уже втюхали набор ножей из "хирургической стали" , Которые ничего не режут.
Набор посуды золлинген, к которй все пристает.
- набор Китайского инструмента, когорый испортился через 1 месяц.
А так малдаваане - полные сволочи!
Саша Пискунова ну если вам можно втюхать всякое г*но, значит не в молдаванах дело....