ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы из Тюменской области!
хотим съездить к морю (любому, лишь бы было тепло, а лучше жарко)
Куда посоветуете съездить? (+туром или самим сорваться)
На двоих 60-70 тысяч выйдет, желательно 10-14 дней (
ТЕМА ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ, ПРОСЬБА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИСКУССИЮ
думаю, для всех актуально
Самостоятельный отдых
ДВА БЕДНЫХ СТУДЕНТА ЕДУТ ОТДЫХАТЬ
Каспий ближе всего от вас.
На дорогу туда-обратно от Тюмени до Махачкалы в плацкарте на двоих 15 тыс.
На букинге двухместные номера на 14 дней на июль - от 21-23 тыс.
Остальное - на еду и развлекуху. Цены в Дагестане невысокие, т. ч. сильно экономить не придётся.
С жарой полный порядок.
Елена Ольшина
Спасибо за содержательный ответ! Точно пригодится)
Абхазия-250 рублей/сутки в "гостевом" доме "У Валентины" или "У Анджелы")))) Сортир отдельно стоящий на улице. Летний душ. Там же и покормят рублей за 300-350...Море увидите, позагораете, покупаетесь... Чего еще? Дешевле? -это будет называться "даром"))
Алексей Князев
Вы бы хоть город в Абхазии озвучивали, где есть такие цены, в сезон.
Вам из Тюменской области до Черного моря ехать далеко до любого курортного города, поездом долго, но дешевле, самолетом быстро, но дорого, ваших денег не хватит. если поездом до Адлера 3 суток туда 3 обратно-6 дней дорога, и на отдых у вас 8 дней останется, попробуйте рассмотреть вариант Абхазия- Гагры, новый Афон информ. о жилье много в интернете. Денег у вас не много, половина из них уйдет на дорогу до места отдыха.
Елена Ольшина
Спасибо за ответ!
Как вы думаете, будет ли целесообразно рассматривать вариант "ГОРЯЩИХ ТУРОВ" ?
Привлекают цены и туда и сюда НА ДВОИХ ВСЕГО ЗА 40/60 тысяч)))
Если ехать на черное море лазаревское ну или лоо они рядом билет поезда плацкарт в одну сторону на чел 3700 ехать 64 часа... в одну сторону.... туда... обратно... 10000 руб (вместе с едой в дорогу... остается на одного 25 тыс руб... жилье с носа можно найтиот 300-500 руб... допустим 500...только шуровать до моря пол километра придется чем ближе к морю тем дороже... плюс еда пару раз в столовке 1000 рублей... и того затраты в сутки 1500 рублец... 10 дней... Это 15000...в остатке 10000...реально... это я описал по минимому... эти 10000 рублей как раз покроют неожиданные расходы которые я не учел ( сьеште больше.... вино купите.... и т. д.)
Каспийское море чуть грязное там нефти больше чем в скважинах, лучше черное но не Сочи сами понимаете почему. Есть много курортов, при желании самый дешевый вариант это конечно же Украина, ближе к Одесской области.. Но а так и в России можете отыскать то что вам нужно .Удачи...