Самостоятельный отдых
Где недорого и вкусно пообедать в Праге бюджетному туристу? Напишите кто недавно был в Праге. И если можно цены в Кронах.
Совершенно случайно (гулял по городу, захотелось поесть) набрел на Restaurace Pod Slavinem (адрес: Svobodova 144/4,128 00 Praha 2-Vyšehrad,Чехия). Это на пересечении улиц Svobodova и Na Slupi, всего в 1 квартале от университетского Ботанического сада. Ресторан не для туристов, а для местных, кормят вкусно и сытно. 2 года назад большая порция чего-то мясного с гарниром обошлась в 5-5,5 евро (пересчитал сразу, так и запомнил), добавил к этому кружку пива, получилось около 9 (точнее не помню).
Чингис Темирбеков
Спасибо большое за ответ
А я всегда восхищаюсь такими вопросами.. Неужели вы, находясь в одной части города и тупо захотев поесть, попретесь в относительно (смеюсь) дешевую (кем то порекомендованную совершенно СЛУЧАЙНУЮ) кафешку, вместо того, чтоб в кайф плюхнуться в ближайшей. И просто заказать из меню то, что вас финансово устроит ?
И абсолютно согласна с Петром, самые дешевые кафешки в любой стране Европы - в огромных магазинах. И у нас, кстати, тоже.
А ориентир недорогого кафе ( среди десятка находящихся рядом) всегда абсолютно прост - там всегда больше всего народа.
И абсолютно согласна с Петром, самые дешевые кафешки в любой стране Европы - в огромных магазинах. И у нас, кстати, тоже.
А ориентир недорогого кафе ( среди десятка находящихся рядом) всегда абсолютно прост - там всегда больше всего народа.
Чингис Темирбеков
Спасибо. Когда человек очень долго находится в городе, и у него много времени он может сходить в те рестораны которые порекомендуют люди. Так что не нужно так скептически относится. Ещё раз спасибо, что потратили своё время что бы написать мне ответ.
Самое дешевое питание в любой стране Европы - продуктовый сетевой супермаркет и выбор достойный
Например - http://www.albert.cz/
Например - http://www.albert.cz/
Чингис Темирбеков
Спасибо, а там есть кулинария где готовые какие нибудь блюда? Ну наверное выпечка всякая есть. А может какое то кафе посоветуете?
мне многие советовали кафе губерния, вобще не понравилось, тошнило потом жуть, и народа, накурено.
А вот суп в городе - soup in the city понравился, бюджетно и вкусно, также для тех кто за правильное питание есть салаты типа греческого
А вот суп в городе - soup in the city понравился, бюджетно и вкусно, также для тех кто за правильное питание есть салаты типа греческого
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно в Санкт-Петербурге недорого пообедать?
- Где лучше менять рубли на кроны тем, кто собирается поехать в Чехию? В Москве или уже на месте в Праге.
- Собираюсь в Прагу, могу спокойно брать евро или там все же нужно будет меня на кроны? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает какой курс чешской кроны к рублю, если покупать в Праге.
- Какой отель посоветуете в центре Праги? Чтобы недорого и прилично!
- Вот в Америке есть мотели в каждом городе и на трассах, где путешественникам, туристам можно недорого жить несколько дне
- Стоить ли покупать в России кроны перед поездкой в Чехию?
- Какие цены в Праге на пиво?:) И сколько стоит покушать в кафе? Заранее спасибо!
- Кто был в Анапе, подскажите пожалуйста, где вкусно и недорого можно поесть?
- Кто был в Праге. Расскажите цены пожалуйста. Сколько вы там были, сколько денег потратили, поподробней пожалуйста