Самостоятельный отдых

покупаю билеты на 4 человека--ПОТОМ МОГУ СДАТЬ ТРИ--без присутствия троих?

и ещё :

в течении учебного года--для получения скидки детям школьникам-нужно предьявлять справку из школы--что они ученики?

а если брать в июне---то будет скидка на них?.. и предьявлять не надо спрвки?

только св-во о рождении?

**::::::::::

есть кассы РЖД в СИМФЕРОПОЛЕ, СЕВАСТОПОЛЕ ?
Konstantin Murlykin
Посмотрите на сайте ржд акцию "счастливые каникулы"-вроде как обещают детям скидки.
Наталья Сивоха
Лучший ответ
Konstantin Murlykin будет !!!
Покупаете 4 билета на свое имя. Потом 3 сдаете непосредственно перед отправлением.... целых 2 часа наслаждаетесь одиночеством, а на первой же станции в купе заваливает троица, взопревшая от давки у кассы, но счастливая, И с ходу предлагает выпить за знакомство.

Справка действует в пределах учебного года. Проверка не по дате выдачи справки, а по дате поездки.
Ерлан Каербаев
Konstantin Murlykin на июнь--могу купить на детей со скидкой ?

билеты брать все на себя--а ка потом поедут трое моих родственников?... и ещё--двое детей--на них хочу взять со скидкой
Только человек на которого куплен билет может его сдать ( и то не всегда) и обязательно лично и с паспортом.
Belleza Mi Belleza
Konstantin Murlykin вы просто не в курсе!

не надо меня лечить !
-Нет, сдать билет за других нельзя. Только купить можно.
-Справку предъявлять обязательно и при покупке, и при посадке.
-В июне скидки школьникам не предоставляются. Обсуждается возможность продления скидки на летний период, но в этом году уже вряд ли.
Konstantin Murlykin президент уже сказал-скидка есть--в ы не в курсе просто
Не покупай. Останешься в дураках. Пусть сами едут покупать. Я это всё проходил.
Ольга Уварова
Konstantin Murlykin что получилось?.. они не могут ехать
Паспорт или свидетельство о рождении предъявить достаточно: лицо не достигшее 18 лет считается школьником. Кассы железнодорожных билетов (только не ржд) в симферополе и севастополе есть. Если заранее возьмешь билет, то тебе самолет обойдется во столько же, сколько и поезд. При сдаче билета за месяц где-то штраф не взимается. Далее чем ближе к дате отъезда, тем больше штраф. Если вы опоздаете на поезд и вернете билет, возместят только 30%.
Konstantin Murlykin хватит врать--штрафа нет и никогда не было-иди учи законы
Konstantin Murlykin Далее чем ближе к дате отъезда, тем больше штраф

неуч ты чучело