и ещё :
в течении учебного года--для получения скидки детям школьникам-нужно предьявлять справку из школы--что они ученики?
а если брать в июне---то будет скидка на них?.. и предьявлять не надо спрвки?
только св-во о рождении?
**::::::::::
есть кассы РЖД в СИМФЕРОПОЛЕ, СЕВАСТОПОЛЕ ?
Самостоятельный отдых
покупаю билеты на 4 человека--ПОТОМ МОГУ СДАТЬ ТРИ--без присутствия троих?
Посмотрите на сайте ржд акцию "счастливые каникулы"-вроде как обещают детям скидки.
Konstantin Murlykin
будет !!!
Покупаете 4 билета на свое имя. Потом 3 сдаете непосредственно перед отправлением.... целых 2 часа наслаждаетесь одиночеством, а на первой же станции в купе заваливает троица, взопревшая от давки у кассы, но счастливая, И с ходу предлагает выпить за знакомство.
Справка действует в пределах учебного года. Проверка не по дате выдачи справки, а по дате поездки.
Справка действует в пределах учебного года. Проверка не по дате выдачи справки, а по дате поездки.
Konstantin Murlykin
на июнь--могу купить на детей со скидкой ?
билеты брать все на себя--а ка потом поедут трое моих родственников?... и ещё--двое детей--на них хочу взять со скидкой
билеты брать все на себя--а ка потом поедут трое моих родственников?... и ещё--двое детей--на них хочу взять со скидкой
Только человек на которого куплен билет может его сдать ( и то не всегда) и обязательно лично и с паспортом.
-Нет, сдать билет за других нельзя. Только купить можно.
-Справку предъявлять обязательно и при покупке, и при посадке.
-В июне скидки школьникам не предоставляются. Обсуждается возможность продления скидки на летний период, но в этом году уже вряд ли.
-Справку предъявлять обязательно и при покупке, и при посадке.
-В июне скидки школьникам не предоставляются. Обсуждается возможность продления скидки на летний период, но в этом году уже вряд ли.
Konstantin Murlykin
президент уже сказал-скидка есть--в ы не в курсе просто
Не покупай. Останешься в дураках. Пусть сами едут покупать. Я это всё проходил.
Konstantin Murlykin
что получилось?.. они не могут ехать
Паспорт или свидетельство о рождении предъявить достаточно: лицо не достигшее 18 лет считается школьником. Кассы железнодорожных билетов (только не ржд) в симферополе и севастополе есть. Если заранее возьмешь билет, то тебе самолет обойдется во столько же, сколько и поезд. При сдаче билета за месяц где-то штраф не взимается. Далее чем ближе к дате отъезда, тем больше штраф. Если вы опоздаете на поезд и вернете билет, возместят только 30%.
Konstantin Murlykin
хватит врать--штрафа нет и никогда не было-иди учи законы
Похожие вопросы
- нужно, ли покупать билет на 4 мес. малыша в поезд?
- Кто покупал билеты или ездил самостятельно с помощью итальяской железной дороги (вопрос внутри)? .
- Стоит ли покупать билет через сайт aviasales.ru? Почему такое расхождение цен на этом сайте и сайте авиакомпании?
- За сколько дней нужно покупать билет на самолет? Через интернет или в кассе?
- Россияне! Кто покупал билеты на сайте укрзалызныцы (украинские ж/д) - все нормально было? Уж больно билеты дешевые...
- Выгодно ли покупать билет за день или в день отлёта?
- Надо ли покупать билет на самолет ребенку в 1 годик?
- какой принцип продажи ж.д билетов. за сколько дней нужно покупать билеты на поезд что бы были хорошие места .
- скажите, кто-нибудь покупал билеты тайских авиа и оплачивал кредиткой по инету?
- Почему билеты на skyscanner или aviasales дешевле, чем на сайте авиакомпании? надежно ли покупать билеты на этих сайтах?