Самостоятельный отдых

Вы бы приютили путешественника?

Добрый вечер, друг! У меня такой вопрос, приютили бы вы путешественника, или даже группу (2-3) человека, и на каких бы условиях? накормили бы, обогрели? (1 день может больше чуть чуть)
P.S. Сам приют не ищу, просто интересны ваши ответы
Нет.
Александр Фарыба
Лучший ответ
нет
вас и за деньги никто не пустит, если это только не какая то катастрофа.
есть гостиницы разных видов и ценников.
где это вы видели, чтобы просто так кто-то чужих людей к себе в дом впускал? а если это мошенники, воры, убийцы, маньяки какие нибудь?
Знакомых - легко. Бескорыстно и безвозмездно. Чужих бы не пустила.
Для такого есть сайт каучсерферов.
я бы притопил утопленника
знакомых, знакомых знакомых или друзей друзей - приютила бы... а совсем чужих - скорее нет, неохота нарушать собственный ритм жизни...
И совсем чужих даже возмездно бы не пустила...
Ой, вряд ли.
Принимала подругу из Австралии. Отнеслась к ней со всей душой. Взяла отпуск на работе, чтобы возить её по музеям и театрам, проводить в аэропорт без общественного транспорта. А она потом не написала даже. Я немного обижена.
**fakosya*** [_Aukenova_]
В моём городе - море отелей и хостелов, на любой вкус и кошелёк.
Duanova Alma
Пуркуа бы и не па?
При наличии рекомендаций от знакомых - запросто.
Не взял бы ни копейки, накормил бы и напоил.
Если просто с улицы, то послал бы лесом.
Лялька Vredinka
Негде
Павел Розов
приютить наврядли, но провела б массу экскурсий по своему городу безвозмездно с учетом располагания свободного времени.
Чужого человека в дом? Однозначно, нет.
Андрей !
Я - каучсерфер. Принимать гостей намного стрёмней, чем ехать самому. Большие проблемы со знанием языка.
Vassili Fetjukov
Да. Я сам человек небогатый, но я умею находить богатых путешественников.
Елена Туровцева А на безвозмездной основе?
Ты с Беларуссии????
Елена Туровцева Пожалуйста, читайте вопрос. Мне просто интересно ваше мнение, и да, я не с Белоруссии
Виталий Лях я бы приютила)