Самостоятельный отдых
Есть ли здесь путешественники, которые никогда не бывали в Египте, Таиланде и Турции? Или это обязательный маршрут?..
Настоящего путешественника?
никогда не была и ни за что не поеду
Да, есть.
это -не настоящего путешественника, а у кого денег на Мальдивы и Мексику нет. то есть для нас...
Я там не был и ближайшее время не собираюсь. Зато был на Кавказе, в Карелии, в Заполярье. Хочу на Урал, на Камчатку, в Грузию.
Обязательный, маршрут))))
Я не была ни разу в этих странах. И пока в планах тоже нет. Хотя Стамбул посетила бы с удовольствием.
Не была в Египте и не хочу туда.
В Таиланде не была, но поеду только на север (Чианг Май, Чианг Рай) , всякие Пхукеты- Чанги мне неитересны, в Египет ездили на корпоратив, по Турции ездила самостоятельно с севера на юг. Туры в одном отеле на море не люблю. У настоящего путешественника обязательным считается посещение ВСЕХ стран по возможности (ну или максимума, который ему интересен) и эти три не исключение. Только настоящие путешественники ПУТЕШЕСТВУЮТ по этим странам, а не берут путевку в одно место полежать на пляже и съездить на пару экскурсий. Таких людей я к путешественникам не отнесу.
а почему нет? в Египет и Турцию пока не хочу
Из выше перечисленных стран не была и не собираюсь. Правда, в Стамбуле побывала уже несколько раз и, наверняка, поеду туда еще ни один раз)))
В Турции была только.
Правда - дикарем, с рюкзаком или на яхте.
У меня только на Египет-Турцию-Тайланд.... Остальное очень дорого, а хотелось бы ..Завидую тем, кто может позволить себе такие туры!
Да нет, именно туда не тянет. Предпочтение отдаю тем странам-где люди на людей похожи.
я там никогда не была, начали с Южной Америки, потом Европа, Индия
Я в Тайланде не была, но очень бы хотела! Так, что, скорее всего обязательный)))
Я только в турции был.
Но хочу в Египте побыть и в Тайланде. Думаю обязательно.