Самостоятельный отдых

а вы часто отдыхаете на природе? много ли денег тратите?

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Светлана Суренкова
Лучший ответ
Почти каждые выходные. Денег на это трачу минимум.

Хожу и в относительно длинные походы (1-2 недели), там бюджет уже сильно варьируется от конкретного маршрута.
Часто. Мы живем среди природы
Я 6 месяцев в году на природе, а мне ещё и платят за это весьма неплохо...
Сергей )))
Всё бесплатно.
каждый выходной.
Стоит ровно стоимости бензина на 5 км.
И пжста, озеро, дикие животные, природа, качели, все условия погрилить.
Оля Чорногуз
Живу на природе.
Галина Гнутова
денег уходит море, а отдых на природе, так редок... И это учитывая, что живу не в последнем, с точки зрения туризма, регионе, и сам вырос на берегу озера, которое знаю, как 5 пальцев, которое, просто мекка для ЦР РФ...
Я живу практически на природе)
Роман Пермяков
Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ БЫЛ НА ПРИРОДЕ!!!!

А КОГДА БЫЛ ВООБЩЕ НЕ ТРАТИЛСЯ!!!
ПРОСТО ПРОГУЛЯЛСЯ ПЕШКОМ ДО ЛЕСА И ОБРАТНО!!! НУ ИЛИ СХОДИЛ НА СОПЛЯНКУ!!!
Kim Svetlana
Часто. С апреля до морозов. Выезжаем компанией, распределяем кто что покупает из продуктов, получается совсем недорого.
Volodia Volodia
Да, часто отдыхаем прогулочным шагом.
Удивительные, неповторимые моменты жизни оставляет нам отдых на природе родных мест. При скоростном беге жизни мы забываем, что существуют красивые места в стране, особенно, если они родные. В единственный свой выходной человек старается переделать все дела перед рабочей неделей. Предпочитает просто проспать до обеда, а остальные время провести у компьютера, телевизора.
Cubani Dima