Самостоятельный отдых
Вы, отдыхая "на природе" всегда убираете за собой мусор?
У тех кто сидит на Ответах, мозгов всяко больше, чем у тех, кто не знает, что такое интернет, думаю большинство, даже если и не убирает, напишет, что никогда не мусорит и все свое уносит с собой, но процентов 80 все-таки убирают за собой.
Светлана Циммерман
точно, большинство убирают за собой, но это большинство на природе редко, чаще те кто не убирают за собой, вот и получается, что кругом бардак!
Ещё и чужой забираю, если он там есть.
Да
Меня С ДЕТСТВА приучили за собою НЕ МУСОРИТЬ - "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят", я и в городе всегда урну ищу.
Я около своего забора со стороны улицы убираю мусор, думаю не надо далеко ходить на природу, достаточно убрать вокруг себя или вообще не мусорить.
Смысл спрашивать. Те кто не убирает отвечать не будет. Мы всегда убираем мусор. Меня так воспитывали.
Могу рассказать одну историю из жизни, друг рассказывал. Они на работе выезжали на субботник, убирать мусор на берегу водохранилища. Там была одна дама. Убирала активно, много собрала. Потом поехали домой, она открыла бутылку с водой, выпила воду и выбросила пустую бутылку в окно машины. То есть она даже не осознала, что тут же начала портить свою работу.
да, честно!
Я думаю, эта масса мусора остается от совсем нетрезвых граждан, плюс возможно ветром разносится. У нас в лесу проводятся субботники по уборке, и вы знаете, огромными мешками выносят мусор, потом пару месяцев чистота ) А где в посадках не убирают, ногу некуда поставить, чтобы не вляпаться в мусор, жесть ((( Так там уже никто не следит, бросают все, типа хуже уже не будет.
Забыл уже, когда был за городом на природе на отдыхе, а так, конечно взял бы в пакет до мусорки, беречь надо природу, мать вашу и нашу.)
Всегда берем с собой мешки под мусор
Дмитрий Романов
Брать мешки ещё не означает заполнять их)))
Редко бываю на природе, но мусор всегда убираю. Ну или сжигаю, по возможности
Да! только почему вы взяли в ковычки "на природе"?
Дмитрий Романов
Ну, если быть точным на природном ландшафте.))
Да. Зачем мусорить там куда придут другие люди или ты сам потом
Конечно. Свиньей никогда не была.
убираем всегда.... на сердце не спокойно, когда засоряешь природу, ей итак порядком достается от всего человечества, которое в большой своей массе привыкло лишь брать и брать у природы не отдавая ей взамен....