Самостоятельный отдых

Часто ли вы бываете в пригороде на отдыхе? И как часто ходите в походы? Вообще как активно вы отдыхаете, если не секрет.

Походы у нас в основном однодневные, но очень красивая природа в досягаемости 2-часовой поездки, и горы, и ледники, и леса, и острова, и океан.

Стараемся по хорошей погоде каждые выходные выезжать, но погоды хорошей нет уже полгода))))
Асел Мынжасар
Лучший ответ
Летом и зимой - часто, в межсезонье - реже.
В этом сезоне уже выбрался, пробежал двадцаточку по лесу в прошлый выходной.
На дачу езжу каждую неделю. Там самый активный отдых на свежем воздухе. Для того ее и покупала.
Андрей Дюрдь
Зимой на лёд, летом на жидкую воду.
Не секрет, потому что грустно, мало куда хожу, все друзья поженились, растолстели и их не вытянешь.
Artem Matsura
У меня дом за городом. Так что зимой я люблю лазать по горам в Испании, например, а летом- купаться в озере около дачи... А еще- рыбалка, охота и раз в неделю побегать с газонокосилкой по моим фамильным гектарам- ну очень хорошо влияет на фигуру и мышечный тонус... Просто потому, что не люблю, когда по моей земле топчутся посторонние люди...
Aktuimesh Abuova
активно хожу по экскурсиям. В этом году уже побывал на экскурсиях в Италии, Индии...
Саша Гущин
а я в деревне живу, поэтому ва выходные иногда езжу в город - надо ж на людей посмотреть. А катгдое воскресенье - прогулка по придеревенским просторам...
А если в отпуске, то и экскурсии люблю и ничегонеделать - обожаю...
Денис Ботов
Велосипед, по мере возможности, всё лето. Зимой, если снега не много...
Если снега много, то зимой - ленюсь и толстею.
Migran Alpatov
Я живу в пригороде.
Гуляю вокруг дома каждый вечер.
По выходным и в отпуске активно летаю на другой конец географии, активно езжу на рыбалку и охоту.
Иногда хожу на стенд пострелять по тарелочкам.
Алексей Жданов
зимой-на снегоходе.
летом на квадроцикле или на катере.
походы длительные пешие не люблю-километров 6-5 макс.
а вот плавать могу хоть сутками-в открытой воде.
Мейрам Алемi
Последний отдых был очень классным. Прогулка на катере, парковая зона с живописными пейзажами и прекрасным видом на реку, на которой имеется детская площадка, контактный зоопарк. Советую. https://nryahtclub.ru/
За границу выезжаю 3 раза в год. На рыбалку за город только в теплое время года. За грибами с мая по ноябрь регулярно, у нас южный регион, в прошлом году за грибами последний раз выезжали 20 декабря. Удовольствия и позитива получили море!
Коркин Валерий
Частенько ходим в том числе и с помощью турестических агентств. На http://world-s.ru/newsturizma недавно заказывали билеты на самолет в Крым и могу сказать что отлично провели время. В горах очень быстро пролетают минуты и часы, не заметно вовсе. Природа побуждает на различные дела, так что это вариант.
Не очень часто. Но я часто хожу с собакой в лес (когда тепло). Сегодня правда не пошла, так как жутко замерзла. К нам в Харьков зима пожаловала.
Раньше да. Сейчас редко.