Самостоятельный отдых
Вы бы поехали отдыхать в одиночку если не с кем?
Да, поехала бы.
Конечно. Именно так и езжу. И в этом году так собираюсь.
Конечно.
Да. Много раз ездила одна и ещё поеду.
Ольга Бурканова
а в Израиль одна вы бы поехали?
только ненадолго,
Для меня это самый полноценный отдых - ни под кого не надо подстраиваться, сам себе хозяин.
С удовольствием. Иногда хочется отдохнуть от всех )
В принципе да.
Ну, не знаю... мне скучно было бы одной, даже не представляю, чтобы я одна шланговалась по незнакомой стране, знакомиться с кем-то желания нет, мало ли что за люди... Слава Богу, есть с кем ездить.
Практически половину поездок катаюсь одна и жалею, что не делала этого раньше, а подстраивалась то под мужа, то под подруг...
Результат : раньше каталась 1-2 раза в год, сейчас 7-8.
одному в 100 раз проще и лучше
с превеликим удовольствием!
А в пионерлагеря разве не одних отправляли? Меня с 12 лет, а в школу, институт, а на работу, это тоже самое, можно также найти общение, а вообще есть чем занятся плавать, читать книги, танцевать на всех диско каких хочется, а не сидеть в номере с подругой, у которой вечно болит голова.. отдыхать от людей
Я бы ездила с удовольствием, это более практично-не нужно подстраиваться под других, удобство налицо. Но, черт возьми, с кем же я буду делиться своим "вау" ? ))
Можно познакомиться на отдыхе.
Да, мне комфортно в компании с собой.
Ездил
Поехала бы.
нет, хотя бы подругу с собой взять, одной совсем одиноко будет
Ездила одна до сих пор и не жалею: ощущение полной свободы от чужих оценок и мнений мне очень нравится....
Да с удовольствием!
знаю одного чела, постоянно один отдыхает, шашлыки жарит, на рыбалку с ночевой ездит
Да, конечно
Нет.
Все время езжу одна. Даже нравится. Утром не надо не под кого подстраиваться. хочу иду на завтрак, хочу не иду. А познакомится всегда можно. Многие ездят одни. Так что не бойся и езжай.
Ольга Бурканова
просто в групповых турах одиночек всегда соединяют и номер придётся делить с кем попало (
нет