Самостоятельный отдых
Подскажите кто где отдыхал в Абхазии, не сильно дорого и народ где попреветлевее?
Названия отеля или гостевых домах? Очень срочно нужно Спасибо
Эшера, снимали частный дом.
Чем дальше от популярных туристических мест - тем ниже цены и приветливее люди.
Misha Misha
Эшера, это название чего? Места или дома где вы жили?
Гагры - и природа красивая, и спокойнее там.
Частный сектор.
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
Частный сектор.
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Советую старые Гагры-ближе к границе и природа лучше, хорошие пансионаты забронированы за полгода, частный сектор не советую-можно испортить отдых хозяевами и туалетом во дворе на 20 человек. Загрузите туроператора по Вашим запросам. Советую иметь свою ванную и туалет, да.... гостевой дом можно. Цены в кафе нормальные, на фрукты на рынке-как в Москве, дорого. Посетите Рицу, пещеры Нового Афона, покатайтесь на скоростном катере к дельфинам - 800 рублей примерно... Везти оттуда нечего, если только шкуру барашка....) Берегите кошелёк и берите средства от кишечных инфекций, как профилактика-энтеросгель перед едой. (каждый год в Абхазии-знаю-что пишу).
Er Ba
А если именно интересует частный сектор в Старых Гаграх (привычка жить в доме, целый день на воздухе.... можете посоветовать ну хотя бы улицу на которой поселиться. Там ведь на каждом углу "сдаю, сдаю".
Посмотрите гостевой дом "Аве Мария" в Цандрипше.
В Абхазии цены как в России (это рублевая зона) и чем ближе к морю - тем дороже. А люди очень гостеприимны и приветливы, кухня - просто восторг!
http: //hotellook.ru/?marker=57248
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))