Самостоятельный отдых

как попасть во Владивосток?

Хочу лето провести во Владивостоке) на самолёте лететь страшно, а СВ стоит очень дорого, выбрать плацкарт?
Что посоветуете?
лучше поездом
SA
Sagira Abisheva
85 289
Лучший ответ
СВ - это пижонство, тем более для молодежи.
Плацкарт на этом направлении ходит только летом (поезд 240, время в пути 6 сут 15 часов) .
Круглый год ходит фирменный поезд №2 РОССИЯ (в пути 6 сут 2 часа) , но в нем плацкарта нет, а есть только купе и СВ.

Если считаете, что 6 суток подряд - это слишком много, можете использовать вариант, который обойдется намного дешевле (при сопоставимом качестве) . Из Москвы можно уехать поездом №350 Москва-Благовещенск до станции Белогорск (5 сут 18 часов) , а оттуда на местном поезде №386 Благовещенск-Владивосток (еще 30 часов) . Получается лишние сутки в пути, но с небольшой передышкой и почти в 1.5 раза дешевле.
Yagmyr Bayramow
Yagmyr Bayramow
54 550
самолёт!
Vova Ganzha
Vova Ganzha
94 523
Люди на машине гоняют во Владивосток и оттуда. Можно электричками. Гдето читал расписание пересадок. Недели за 2-3 можно электричками. Так, то поезд не самое тяжёлое испытание.
Можно и поездом добраться и самолетом.. . Самолетом получается быстрее и дешевле.. . Удачи Вам и приятного путешествия!! !
p.s. Трястись неделю в плацкартном вагоне я бы Вам не посоветовала...
Алиса Ж
Алиса Ж
20 456
самолет. поездом тяжело, неделю ехать
возьми велик, и не тяжело и не страшно, за то полезно
Вадим Овчаров
Вадим Овчаров
1 988
я ездила Новосибирс-Владивосток на поезде, так как боялась самолетов, очень тяжело. . Новосибирск - Питер полетела самолетом и не пожалела. . не забывайте, и поязда с рельс сходят, и самолеты на железную дорогу падают. . кому суждено сгореть, тот не утонет. Все будет хорошо. Удачки Вам! А Владивосток действительно интересный город! ! Жаль дельфинов увезли (((
Елена Алеева
Елена Алеева
1 560
Можно СВ но ехать месяца четыре так что лучше самолет!!!!