Самостоятельный отдых

Как часто вы встречаете рассвет ?

7-10 раз в месяц.
Валера Студенко
Лучший ответ
маленькие дети спать не дают и кошки еще будят часто - вынужденно встречаем
D_
Dима* __)
Ежедневно.
Просыпаюсь рано, поэтому рассвет часто вижу.
Замир Парманов
вчера в дороге
было очень красиво
день наступал клином на ночь
сначала светом а затем добавил розовых тонов
Летом часто, зимой практически никогда)
Nina Cicilina
Вообще не встречаю, сплю я в это время, пушкой не разбудишь.
каждое утро... и пару лет надеюсь, что и он не откажется от встречи со мной.
Особенно люблю его встречать во сне, а потом откроешь глаза, а он уже здесь...
я предпочитаю спать максимально возможное для отдыха время.

проснуться раньше могу в качестве напряга, который необходимо сделать. ну типа успеть на транспорт, отправиться на лесную охоту (там надо рано) и т. д.

было бы теоретически интересно проснуться и увидеть рассвет в горах, поставив палатку на склоне или даже в районе вершины. но это потребует силы воли даже побольше, чем успеть на поезд.

В общем наиболее удобный способ увидеть рассвет - это просто не ложиться спать. Но как правило к началу рассвета будешь вялый и без восторга к красотам.

Недавние разы, что я видел рассвет от и до, это я ехал домой дальней поездкой. И было неприятно понимать, что уже ночь прошла, а я всё не дома.
К.
Карина .
Почти каждое утро - светает рано, и встаю пораньше.... а Вы??..
Вижу РАССВЕТ каждое утро, а ВОСХОД - в зависимости от погоды. А вот ВСТРЕЧАТЬ ни то, ни другое обычно нет времени.
Каждое четвертое утро поднимаюсь на работу и встречаю рассвет. А хотелось бы вовсе его не видеть, я люблю спать ( спать любит меня))))
Очень часто, просыпаюсь рано
Те, кто работает, рассвет не встречают. Это занятие для бездельников и отпускников.
Если бы вам с утра нужно было бежать на работу, вы бы тоже вовремя ложились спать, чтобы утром быть свежим и энергичным.
Abzal Mustafin
Карина . в отпуск тем более охота спать, нафиг рассветы.
уже редко