Самостоятельный отдых

Сколько по времени длится выдача багажа в аэропорту Домодедово?

Кто часто летает, скажите пожалуйста, как долго длится пройти паспортный контроль, получить багаж? Самолет прилетает в Домодедово в 19:30 ч., а поезд уходит с Казанского вокзала в 21:22. Успеем ли мы попасть на поезд за 2 часа ( почти)?
Вряд ли успеете. Мы были в такой же ситуации. Надо быть чуток опытным, чтобы везде успеть. Главное, последние на регистрации получают чемоданы первыми. Поэтому не рвитесь получить билет первыми. Обычно самолёт сел и с этого момента выйдете из аэропорта не раньше 45 минут в самом лучшем случае. Обычно через час. Это международные линии, большие самолёты. Маленькие, может и быстрее.
Lidiya Korneva
Лучший ответ
От 10 минут до 2 часов. Зависит от текущей загруженности аэропорта.

При вашем раскладе вероятность опоздать на поезд очень высока.
Однажды 3 часа длилась.... Мы с полуночного рейса осатанели.... Сломалась какая то перегружательная хрень с самолета... ( как нам объясняли).... А обычно в течение получаса- часа.... Но вообще у вас впритык. Пока багаж, пока экспресс, пока на вокзал.... я б летела тогда только с весом ручной клади....
Очень мало времени. В Домодедово все непредсказуемо. Иногда багаж довольно долго ждать приходится, на паспортном контроле (если рейс международный) всегда длинные очереди. огромная
Андрей Якутин
Однозначно НЕТ даже если такси возьмете, а багаж может и быстро 20 мин можно и долго до 1 часа ждать тут непредсказуемо, да еще у вас паспортный контроль тоже очереди
Руслан Зыков
По разному, иногда по часу приходиться ждать, не надо на этот поезд рассчитывать
Amirhan Karimov
От получаса до нескольких дней
Я всё ещё жду, вчера днём в 17:40 прибыли, сейчас время 00:50,ждём
Iuliana Spinu