Самостоятельный отдых

А вам грустно что лето кончилось ?

Взрослым людям пох какое время года, это школоте только важно
Оля Счастливая
Лучший ответ
Андрей Заборовский Почему это? Я лично уже скучаю по теплу
осень люблю, что мне весна и лето, когда столько еды на столе? Камин зажечь и слушать капли дождя за окном и пить вино и кушать жаркое, кругом запахи цветов и фруктов, осень щедра даже к беднякам ...
я только рада, не люблю лето
Mara Tombakchyan
Не грустно. На улице вполне летняя погода, к тому же начался отпуск и мы едем к морю.
Валерий Иванов
В следующем году ещё будет..
Оксана Леонова
с деньгами везде лето
Нет, у меня сейчас другие заботы)
Конечно, грустно. А что поделать? Отвлечёмся работой.
Aleksandr Bannikov
Грустно.
Люблю лето.
Но запросто могу его устроить и зимой.
Сергей Скляр
Нет, не грустно, я еще в ноябре себе лето устрою)
Диана Созинова
Некогда грустить.... В поля - пахать!!!!
Савва Дымшиц
у кого кончилось, у кого начинается ...чего грустить
Антошка Ли
очень грустно
А я осень люблю
Михаил Михно
наконец-то закончилось, лето в мегаполисе то еще "удовольствие"!!!!
Yulka Байгузина
Грустно что школа началась, да жизнь летит не успеваешь года считать, не успеешь оглянуться уже следующее наступит...
Иван Лукевич
мне пофиг лалала
Евгения К
Не люблю жару и духоту
Хотя Питер и Жара не совместимые вещи, но по мне так лучше зима
только рада
Мне не грустно. Кончилась жара и прекрасно.
Oresta Andrusyak
Можно подумать, что 1-е сентября чем-то принципиально отличается от 31-го августа...
Если же лично Вы не перевариваете иных времен года, кроме лета. то кто мешает Вам поехать туда, где оно никогда не кончается?
Да - быстровато оно пролетает. Но комары омрачают такое чудесное время года.
Через 9 месяцев вернется
Уже нет - это ведь каждый год - привыкли =)
О лето красное....
Катя Ё
Да, Есть такое (