Самостоятельный отдых

В какой тур съездить? Не можем с мужем решить, совсем идеи кончились. Может хоть вы поможете?

Идей-то у меня много. Вопрос в другом. Совпадут ли мои идеи с Вашими возможностями.
Ну если так, то замечательный тур к Южному полюсу, с остановкой в Аргентине, Чили, Галапагоссах, острове Пасхи, Перу и можете захватить Бразилию.
Можете просто съездить в Бразилию, на водопад Игуасу, с заездом в Аргентину и Венесуэлу.
Можете выбрать тур по Амазонке. Но. понадобится сертификат о прививках от желтой лихорадки. Можете выбрать только Перу, или только Аргентину. Тоже интересно будет.
Можете выбрать Коста-Рику и Мексику, с заездом в Гондурас. Можете только Мексику, можете только Коста-Рику. Можете только Кубу.
Можете посмотреть и на другой континент. Африка. Всевозможные сафари, в Танзании, Кении, Ботсване, тоже может Вам понравиться, можете посмотреть и ЮАР и Зимбабве водопад Виктория. А отдохнут например на Мадагаскаре или островах Зеленого мыса.
Можете посмотреть и Азию. Например Сингапур, совместить с Куала-Лумпуром и отдых на островах Малайзии, очень рекомендую взять тур по Борнео. Можете совместить и с Индонезией, тоже будет интересно. Можете поехать по Таиланду и Камбодже с заездом в Лаос, можете взять отдельно Лаос и Камбоджу.
Можете посмотреть и Китай. Очень рекомендовала бы тур по Японии, соедините его с Гуамом.
Если подешевле то Шри-Ланка и Индия.
Александр Король
Лучший ответ
в дачный тур
а в кругосветке тоже уже были? а то и на морском, вернее океаническом лайнере можно...
гор в стране навалом. правда уже снега там конкретные начинаются.
Смотря когда
Европа, а можно и на пароходе вокруг Европы
S)
Saida ))))...
Если почти везде были-то в Антарктиду с голландской фирмой Океанические экспедиции.
Елена Дерябина
Италия, Тайланд обязательно
Индия - замечательная страна.
Проникнитесь в их культуру! Наденьте на себя сари - традиционное женское одеяние.
Нарисуйте родинку на лбу. Научитесь готовить в рамках индийских традиций.
В самой Индии вас этому научат и всё покажут.
Куда бы вы не поехали - хорошего путешествия!
Доброго времени суток! Раньше я всегда задавался вопросом имея накопленные на отпуск сбережения. Сейчас этой проблемы куда сьездить у меня не существует) Спросите что изменилось -отвечу если отсутствие барьеров общения между людьми той страны куда я собираюсь в путешествие! Не скажу конечно что в мои то годы далось мне это легко, но все же я нашел в себе силы, так как страсть к путешествиям сидит во мне со времен Тома Соера) Теперь я путешествую без проблем )причем экономия средств получается солидной! Мой совет учите иностранные языки и тогда проблема куда поехать отпадет сама собой! http://heschool.ru/
Езжайте в майами. От туда возьмите тур по карибским странам. И за дней 10-15 объездиете штук 20 стран