Самостоятельный отдых

куда можно пойти погулять в Анапе?

Marina Turkova
ТИП ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АНАПЫ:
Достопримечательности и культурные объекты (15)
Природа и парки (11)
Активный отдых на открытом воздухе (12)
Зоопарки и океанариумы (6)
Туры (8)
Лодочные туры и водные виды спорта (5)
Аквапарки и парки развлечений (5)
Музеи (4)
Покупки (3)
Азат Жумкен
Лучший ответ
к морю... и от моря... ну не был в анапе, улиц не знаю, но маршрут предполагаю
Мария Савина
Выходишь на набережную и идёшь мимо маяка в конец- там шикарный пар Ореховая роща- с богатым розарием
Гульба по набережной.
Центральная набережная (Анапа) берет свое начало от морского вокзала, а заканчивается у реки Анапка, где расположен спуск к центральному пляжу курорта. Протяженность Центральной набережной Анапы составляет 1600 метров.
Читать подробнее: http://vetert.ru/rossiya/anapa/sights/361-centralnaya-naberezhnaya.php
В госпиталь, например, учитывая последние события...
巫森
巫女 森
Центр, набережная до Высокого берега, заодно ближние экскурсии
Natalya Savinykh
На набережной советую взять экскурсию на электромобиле - нам такой парнишка попался интересный, за 2 часа провез по всей Анапе, много интересного рассказал, сами мы бы столько не посмотрели. Кстати, взяла у него телефон - могу скинуть
В Анапе очень красивые прибрежные зоны. Долина Сукко - потрясающей красоты место. Так называемая долина индийских лотосов. Заповедник Большой Утриш - экскурсия туда для меня просто незабываемая. Как же там красиво! Из городских мест в Анапе есть неплохой археологический музей и дельфинарий, анапский маяк и поющие фонтаны. Но я больше люблю природу, так что все этого галопом по европам)) Если что-то забыла, тут travelask.ru/russia/anapa, мне кажется, найдете полный список))
В Анапе много интересных мест, которые стоит посетить. Заранее узнать и спланировать свой отпуск можно здесь https://www.anapabest.ru/guide/places/