Самостоятельный отдых

В какой стране самые лучшие мужья для русской женщины?

Я не могу сказать за всех, могу сказать лишь за своего, мой португалец самый лучший муж в мире !
А вообще все зависит от каждой отдельно взятой женщины, иностранцы ищут в русских то, чего нет в их женщинах -внимание, сострадание, ласку и нежность, отсутствие меркантильных интересов и еще внимание женщины к себе, а именно, наши женщины, в большинстве за собой следят и не позволяют себе распускаться до "жиртреста" с трудом передвигающегося !
Я вижу в португалках отсутствие этих качеств, они взбалмошные, меркантильные, грубые, не проявляют нежность к супругу, запускают себя пребывая замужем, не внимательны не балуют и еще один момент, они отстраняются зачастую от семьи супруга, то есть свекровь, это всегда чужая мама!
Наших же воспитывают иначе, мама мужа, нее может быть чужим человеком, хочешь мира в семье подружись со свекровью ) Я очень много внимания уделяю моим свекрам, и они это ценят, реально стали для меня второй мамой и папой !
Валера Казанчеев
Лучший ответ
Александр Невский Эл, а у тебя есть португальские подруги?...
В России естественно.
Олег Кириленко
в Казахстане, я полагаю.
кто вам эти дебильные вопросы придумывает?
Миша Матусевич
Да, русские, конечно. Замуж всегда лучше выходить за человека своей национальности, одной религии, одного социального статуса, так проблем меньше и недопонимания.
Лея Добрева
Александр Невский можно подумать, тут разведённых нет )
и статус не помог
у моих подруг география замужества достаточно обширна турки, сицилиец, грек, немец, арменин, все живут уже долгое время вполне себе счастливо
В Турции русских женщин любят
Валентина Ерух
РУССКАЯ ЖЕНЩИНА таким вопросом не задастся. Ответ очевиден. А все исключения целиком зависят от личных качеств женщины и её избранника.
Vladimir Berkesov
В Дубае!
Серега Куликов А че вам эти берберки нравятся?? Се в них такого - они же реально стремные
В таджикистане
Китай
Жанна Ибраева
Русские. Я в турпоездке встретила женщину, которая искала способ познакомиться с иностранцем. Правда никаких языков она не знала, жилья своего не имела, работала уборщицей (профессии не имела), но удивлялась, что это она никого не найдет????
Сергей Г
В Зимбабве.
Лариса
это зависит от самой женщины и отдельно взятого мужчины любой национальности ( кроме мусульман, как мне кажется). Почему кроме, русские женщины капризны и свободолюбивы, они любят командовать мужьями :) Поэтому с мусульманином вряд ли можно ужиться. И вообще, любой брак - это рулетка, у меня был первый муж - не ужились, со вторым душа в душу, а он той же национальности )
Влад Крючков
Смотря что понимать под словом "русская" - гражданство, этническое происхождение, культура?
Женя Чуть
России!
В России.
Главное для женщины - спуститься с небес на землю, умерить свои аппетиты и не выёживаться. И помнить, коли родилась в семье кухарки, то и нечего свой рот разевать на нечто большее, т. е. выбирать себе ровню по своему настоящему статусу. ))
Edik Mahmudyan
В Словении - на исторической родине плз
Lidiya Kan