Самостоятельный отдых

Стыковка в Шарль де Голь короткая всего 1-20, Именно стыковка прилетаем в 2Е и улетаем из 2Е Кто нибудь летал!? Успеем?

Всего 1-20? Есть и 35-40 минут стыковки! А за 1-20 и багаж успеют перекинуть на другой рейс.
Akmal Istadov
Лучший ответ
Если рейс не задержат то без проблем успеете.
Андрей Иванов
у меня 20 минут было, и в разных терминалах. При желании всё возможно
Вы скорее всего успеете, если не будет задержки первого рейса.

А вот насчет багажа я бы волновалась. Air France - чемпион мира по потере и задержке багажа. Есть реальные шансы, что ваши чемоданы прилетят следующим рейсом. Так что берите в ручную кладь всё необходимое на первое время, если что. Особенно поможет, если не домой летите, а в путешествие.

Лично я теперь уже никогда не беру стыковку меньше 3 ч, так как неоднократно были накладки с багажом.
Сами успеете, а вот багаж нет, знаю это из личного опыта, было именно в этом а/порту, летели из Торонто
Р.
Рахим .
Если с багажом заморачиваться не придётся и первый самолёт прилетит без опозданий- легко успеете: узнать на табло номер выхода и найти его. Всё!
Вы думаете, что спросив второй раз одно и то же за полчаса, получите совсем другие ответы?
Вы же сами представляетесь как путешественник - должны знать.
А в реальности успеете без проблем, если одна авиакомпания (полагаю, что Air France) и первый самолет вовремя улетит. Иначе бы вам просто не продали такой билет.
В крайнем случае, пересадят на следующий самолет. улетающий по тому же рейсу. Правда он может быть как через час, так и через несколько дней.
Air Baltic в Риге вообще по 45 минут делает стыковки - люди успевают. Там, конечно, аэропорт поменьше, мягко говоря, но ведь тоже у них всё продумано
Я за 40 минут как-то раз успела. Правда искры из глаз были, т. к. разные терминалы и контроль надо было пройти. Один терминал - должны успеть. При условии, что билет единый.
Лена Макарова