Самостоятельный отдых

Прилетаю из Спб в Уфу в 5:50, привожу детей. Отец их забирает. Могу ли я купить билет на 7:50, успею ли я?

Вполне можешь успеть, почему нет
Vital_Iv
Лучший ответ
Костя Иванов просто насколько знаю, надо часа за 2 хотя бы приезжать в аэропорт
Если вам багаж не надо будет получать, то должны успеть.
С багажом риски выше, но обычно в небольших аэропортах багаж быстро выгружают. Как в Уфе не знаю.
Лишь бы мужа ждать не пришлось, мало ли где застрянет по дороге. Всякое бывает, пробки, аварии...
Если этим же бортом, то да, успеваете.
Т. е. даже если ваш первый рейс задержится, то обратно вы полетите на этом же самолете, т. е. он без вас однозначно не улетит....
F@
Fox @@@
там еще 10 рейсов назад в чем проблема есть с пересадкой через Москву есть без. деньги одни и теже бронируйте онлайн.
Успеете, если не будет задержки первого рейса.
Если одной авиакомпанией летите туда и обратно, то чаще всего в регионы летает один и тот же самолет туда и потом после обслуживания он же обратно. Так что даже в случае задержки, с опозданием вылетает и обратный рейс.
Регистрацию пройдете онлайн, багаж вам очевидно не нужно будет сдавать.)
Алексей Савельев "багаж вам очевидно не нужно будет сдавать.."
Ну да - дети из багажа вынуты.. обратно - налегке).
На месте купите по обстоятельствам. Возможно, подороже, но риск не успеть отсутствует.
Вы же хотите обратно билет лайт? Регистрации онлайн нет. 30 минут на сдачу отцу ценной клади и быстро обратно. В принципе, успеваете, конечно. Но вдруг погода туда не лётная, рейс задержится...
Хочешь повеселить Бога - расскажи ему о своих планах. Как там с нелётной погодой по Уфе и СПб?
Павел Стариков
Валентинка Иванькова Или японский вариант. "Когда люди планируют- черти смеются"
Закон не запрещает!
имхо "коротковата кольчужка"
Привет из Уфы