Самостоятельный отдых
где дешево поесть в Москве?
Купи шаурму/беляш на вокзале, дёшево и сердито ;-)))
Таких мест немного. Гугли... Столовая метрополитена на Селезневке есть-очень вкусно. Где-то на "Арбатской" вход из метро-тоже супердешевая, но не бывал.)))
Блинная на Таганке. Порция блинов - 40р. Со сметаной, сгущенкой или маслом. Чай и кофе - из самовара.))))))
Блины - вкусные, потому что через дорогу находится местный отдел полиции. )))

Что для Вас дешево?
Макдональдс, "Му-му", "Грабли", бизнес-ланчи в будние дни в разных заведениях.
Эх! Сейчас спалю место... я сам там редко бываю, но вот мои друзья, которые это место мне показали будут недовольны.
Арт-кафе "Рукав". Земляной вал 59к2
Арт-ланч, кажется с 12:00 до 16:00 (не уверен) - 320 руб.
Салат бар - без ограничения подходов. Суп и второе блюдо без выбора - что принесут.
Все очень вкусно и качественно.
Помещение вас просто поразит. Это явно не кафе, а ресторан.
Да и еще - живая музыка!! Посреди зала стоит старый рояль и на нем играет старый тапёр))). Можно играть в "угадай мелодию". )))
Всем очень рекомендую.
Не реклама, а совершенно искренне.
Арт-кафе "Рукав". Земляной вал 59к2
Все очень вкусно и качественно.
Всем очень рекомендую.
Не реклама, а совершенно искренне.
в КПЗ однако кормят, бесплатно )))
Шаурма, фаст фуд
надите скромный универсам и кушайте вкусно сообразно толщине вашего кошелька .
С Путиным в Кремле, бесплатно и дорого одновременно
пункт социальной помощи бездомным
Очень много мест, причем с хорошей кухней и бытрого фри-фло формата. Одних только кафе Му-Му почти 40 заведений, а там кухня по сути как домашняя. И всегда акции. Завтраки от 9р, ланчи 279р, сейчас акция на второе – берешь большущий куриный шницель, а гарнир на выбор – бесплатно. Вся большая порция всего 139р. Вот их прям рекомендую.