Самостоятельный отдых

Получение визы США для ребёнка 16 лет.

Как проходит этот процесс? Будет ли собеседование? Может ли ребёнок сам, без родителей пройти обучение?
Собеседование необходимо всем заявителям, обращающимся за визой впервые. Из этого правила есть всего несколько исключений. Личное собеседование обычно не требуется следующим лицам

-Дети до 14 лет (более подробную информацию можно найти здесь);
-Заявители в возрасте 80 лет и старше;
-Заявители, обращающиеся за визами A1, A2 (визы для официальных лиц, отправляющихся в США по делам центральных органов государственной власти); заявители, обращающиеся за визами C2, C3 (транзитные визы для должностных лиц центральных органов государственной власти, отправляющихся в США по делам центральных органов государственной власти); заявители, обращающиеся за визами G1, G2, G3, G4 (визы для должностных лиц центральных органов государственной власти, отправляющихся в США в связи с необходимостью участия в деятельности международной организации, а также визы для сотрудников международных организаций);
-Большинство заявителей, имеющих действующие визы, или визы, срок действия которых истёк недавно, могут претендовать на возобновление визы без прохождения собеседования. С более подробной информацию по этому вопросу можно ознакомиться здесь.
Олег Пономарев
Лучший ответ
Подросток несовершеннолетний и собеседование должен проходить в присутствии одного из родителей или опекуна.
M.n.m .
Вероничка ***** Это 16 лет, вроде бы
За визой для несовершеннолетнего обращается его законный представитель (родитель, опекун).
Собеседование будет.
Какое обучение?
Сергей Гончар
Вероничка ***** Оговорился
Ты уже задрал свим троллингом и себя, и всех остальных...
Оксана Зверева
Dauka Abdizhaly
Путаетесь в показаниях, дружочек)) То Вам 16, то Вам 18....
Сергей Коровин
Аleksey Gorelov А потом окажется, что это - унылая тетка сорока годиков.))))
Вот лучший сайт который поможет по всем вопросам американской визы estavisa.com.au/
estavisa.com.au
Можно сюда, тут все делают быстро!!