Самостоятельный отдых
Визу в Англию тяжело получить? Хотим похать с детьми (16 и 20лет) сами, без турагентства. Что может быть причиной отказа?
шансы 50 на 50. у них странная голика в выдаче виз.
Причиной отказа может быть что угодно. И вам даже её не сообщат)))
я получила без проблем все же советую оформлять через тур фирму можно купить тур без экскурсий есть такие, и билеты дешевле и отель выйдет .в основном так и делают кто хочет самостоятельно. Визу надо подавать на анг. языке там 100 вопросов, тур фирмы это все оформляют сами. Вам надо фин. обеспечение на 4 чел как мин 300 тр ( выписка из банка или пласт. карты, или же справки с работы по ф 2-ндфл). Ну и копии док о имуществе недвижимость, авто.
Визу делают долго 21 день экс тур надо заказать не менее чем за 2 мес.
Самостоятельно оформлять-возможно причина отказа.
Покажите, что у вас есть к чему возвращаться. Недвижимость, инвестиции, бизнес
Готовьте документы по списку, добавьте от себя док-ты на недвижимость, а\м - т. е покажите, что вам есть что в России оставить и вы вернетесь. Никто не будет вам отказывать в турвизе просто так. Озаботиться надо заранее.
В основном уже все рассказали.. доказательства материального обеспечения, доказательства, что есть к чему возвращаться. . недвижимость - хорошо. . маленькие дети, которые остаются на Родине - хорошо, дорогое авто - хорошо. . если бизнес есть - хорошо. . тем не менее причина отказа может быть любой. . но волков бояться - в лес не ходить. . Хорошо бы еще паспорт был "хороший".. чем большее количество виз за последние 3 года, тем лучше. Если Вы не предоставляете заведомо ложных сведений и вполне себе зарекомендовали себя, как хороший путешественник, то 98 %, что визу Вы получите. . Несогласна о том, что надо оформлять через тур фирму. Основные действия для того, чтобы получить визу - это сбор и оформление всех документов. . заполнить заявление требует гораздо меньших затрат, а если основную работу сделал ты. то платить (а берут тур фирмы за оформление виз, как по мне, больше, чем оно того стоит) наверное кому-то уже и не стоит. Но решать Вам.
Материальное обеспечение.