часто.
это удобно.
быстро.
сравнительно недорого.
Самостоятельный отдых
Как часто Вы пользуетесь услугами такси?
2-4 раза в месяц
Очень редко.... как-то был вылет в 4.40-это уж по необходимости и "Сапсан" из Санкт -Петербурга -первый рейс в 5 утра...
Стараюсь прорабатывать маршрут городским транспортом
регулярно
ежедневно. еженощно. Работа такая и нога после перелома, и темень скользящая... и лень тащиться, когда такси рядом... 200 рублей за комфорт -это намного удобнее бесплатно по буеракам в ночи
я однажды живу
в повседневной жизни практически никогда, если даже сама не на машине, то значит кто-то нас везет. Если в отпуске, то предпочитаю на такси, чем на общественном транспорте, особенно по маршруту аэропорт-отель и потом отель-аэропорт.
Только при отсутствии других вариантов (редко)
достаточно часто ...
В основном от и до аэропорта
Очень редко. Только в состоянии алкогольного опьянения и только если не хватает сил дойти до автобусной остановки.
раз в год
бессистемно и не часто и не редко, а в каждом конкретном случае отдельно. если в российском городе лучше отдать 200 р. за такси чем ночью идти ноги ломать с сумками.
да даже и в англии если у меня самолет обратно в 6 утра а последний поезд в аэропорт в 0 часов я лучше 25 фунтов отдам за такси чем сидеть всю ночь в аэропорту не спать.
Вы имели в виду в поездках или вообще? если вообще тогда в другом разделе задавайте вопрос.