Самостоятельный отдых
Хватит ли на 5 дней 400$ Хочу посмотрет Париж.
да
Без отеля, хватит, если будете во всём экономить.
дней хватит, а евро нужно побольше
Неа. Негры в первые 20 минут отожмут.
вообще-то там евры
за 80 долларов в сутки много в Париже не увидишь
На все удовольствия и достопримечательности не хватит, там-евро, и все очень не дешевое
Бери 3000€... тогда хватит
Хватит вполне.
Начнём с того, что не с долларами ехать в Париж-то, там евро в ходу. Потеряете на обмене. Если курс покупки евро (к доллару) 1,2 - 1,3, то продажи, обычно - 1,5 (у афинского акрополя, в Греции, и 2,0 встретите, но здесь речь про Париж) Итак, за свои 400 долларов Вы получите 267 евро. на 5 дней. Это 53 евро на день. Хватит, но шиковать не придётся.
Самое дорогое в Париже - жильё. Про 3-4* и думать забудьте, при таком бюджете. Максимум - 1* или беззвездный отель или хостел.
Про Диснейленд тоже забудьте. Оно Вам надо, вот так, положа руку на сердце? Не ребёнок же, поди. И тратить двухдневный бюджет (тут выше Вам приводят расчет по Диснейленду); ещё раз обращаю внимание, что 2 дня не кушать и жить на улице, только чтобы увидеть Диснейленд. Оно надо? В большинство музеев вход - в районе 10-15 евро. На Эйфелеву башню - 14. Единственное, когда Вы чётко определитесь с датами, забронируйте вход на башню заранее (сейчас не помню сайтов - поройтесь в поисковиках) Иначе простоите в очереди полдня (это - кроме шуток)
Надирабегим Жайлообекова
Начнем с того, что на сегодняшний день при обмене 400 баксов вы получите 378 евро- 1%. Нужно знать тему, а не переписывать неудачную статейку с интернета.
Хватит
за глаза
32 евро два дня автобус l"Opentour, 74+12 евро Диснейленд и проезд. День просто побродить. Еда за 4 дня 120евро. Ну и самый дешевый хостел