Их много.
Даже каждая поездка на малую родину с походом на Лютое озеро и в леса - самая интересная.
И отпускА в Германии и в Штатах тоже самые интересные.
Ладно, назову самые памятные события.
Мне, старому советскому менту, довелось "сходить на экскурсию" в УВД г. Пало Алто (Калифорния, США) и официально отработать там же смену в полицейском экипаже.
Мне, пономарю маленького провинциального прихода в России, довелось пономарить в храме Покрова Богородицы в Пало Алто. В том же храме я венчался. В том же храме несколько раз пономарил мой младший.
Была рыбалка в Тихом океане с попаданием в шторм.
Были прогулки в национальных парках Калифорнии и Невады. И гостиница "с привидением" в Коултервиле (СА). Насчет привидения обманули. Не видел.
Прогулки по мостам СФ - отвал башки.
Напа Вэлли... Зинфандэл... лучшее вино всех времен и народов (ИМХО, естественно)
Германщина, поездка по городкам среднего Рейна. Бандерлоги еще не понаехали... Дегустация тамошних вин. Далеко не Зинфандэл, но очень даже ничего.
В Ахене в Соборе посидел на троне Карла Великого. Он был Великим только по названию. По нынешним меркам он был карликом.
Самостоятельный отдых
Расскажите о самом интересном путешествии в вашей жизни?))
Любовь Галашова
Очень интересно) поставлю как лучший ответ!)
Дмитрий Лазуткин
При таких темпах вам уже можно писать путевые заметки!
В марте поехали во Вьетнам. Забронировали аппартаменты в букинге, а нас не поселили. И остались мы в ночном Сайгоне. Премся с чемоданами ночью, ищем гостиницу. Посреди дороги спят старики на раскладушках, тетки чистят картошку, мужики едят на асфальте, дети орут, собаки лают, выпить нечего, магазины закрыты... вот это был экстрим...
Наталия Шалаева
Правда что ли?
Вот не давно приехал с интересного путешествия yastrub-tour.com.ua
...в прошлом году ездила в уфу... мне хватило
Любовь Галашова
Не по теме ответ чувствую
ездила в Грецию к сестре и встретила там южанина симпотного