Самостоятельный отдых
скучно ли путешествовать одной (одному) за границей
при условии что языками я не владею:). И куда бы вы посоветовали слетать для одиночного путишествия.
Смотря какие у вас интересы ...
Шолпан Кальманова
была только в Китае очень давно:) хочу посмотреть как люди живут в других станах. На природу и ахитектуры. . Но я бы не хотела пробераться через джунги с мачетой в руках:) но и просто на пляже лежать не хочу
Лично мне некогда скучать в путешествиях. Что это вообще за путешествие такое, если Вам в нём скучно?
Если Вам скучно одному, то это означает только одно: само по себе путешествие Вам нафиг не нужно и не интересно, Вам нужно ОБЩЕНИЕ со спутником, а для этого никуда ехать не нужно...
А направление поездок каждый выбирает САМ, исходя из СВОИХ интересов. Если их нет (интересов), то в любой поездке будет не весело одному.
я провела в индии дважды по полгода и месяц в таиланде путешествовала одна
Ermek Malik
На слоне каталась
вам на поеб,,, ться или на поката,,,, ться, тогда в прибалтику и польшу, там и с русским неплохо можно обойтись
Никогда не скучаю. Но язык нужно всё-таки учить, чтобы общаться на элементарном уровне. Ничто так не способствует прекрасному отдыху, как умение наладить контакт с местным населением. Особенно если они поймут, что вас действительно интересует их культура и история страны. Получите массу впечатлений и увидите такие необыкновенные места, которые ни в одной тур. группе не получите. Я рекомендую Барселону. Езжу туда десятый год и всегда нахожу для себя что-то новое. Оттуда можно съездить в Фигерас в театр-музей Сальвадора Дали. 2 часа на электричке от Барселоны или на автомобиле. На Монтсеррат. Но одному интересно путешествовать в том случае, если Вы и в обычной жизни не живёте по принципу :"Сделайте мне весело (интересно, богато и ещё то в цветочек тоже) )))...
по поводу скучно или не скучно всё зависит от самого человека, мне например никогда не скучно и нигде ни одной ни с кем то.
Для не владеющих иностранными языками вариантом для одиночных путешествий могут стать страны СНГ или Израиль, в которых каждый 2 житель говорит на русском языке.
Шолпан Кальманова
ну может языком жестов или рисунками:)
Шолпан Кальманова
а вообще Израиль это хорошая идея. Очень хорошая
путешествовать можно с друзьями и скучно не будет