Самостоятельный отдых

самостоятельно в Тунис из Новосибирска

Поделитесь, пожалуйста, самостоятельным отдыхом в Тунис. Хотелось бы рискнуть на зимние каникулы
Тунис север Африки . Зимой там даже развлечений нет нищая страна да и холодно там зимой. Один раз была в августе больше не поеду Нищеброды просят деньги на каждом шагу . Грязная страна. А своим ходом дорого. Такое приключение ваших денег не будет стоить.
Влада *
Лучший ответ
А что там делать зимой-то, да ещё самостоятельно? Купаться нельзя, самостоятельные поездки иностранцев в самые интересные места ограничены законом...
Димка Фетисов
Тунис, хотя и в Африке, но зимой там иногда выпадает снег - не каждый год, но бывает. Сезон там кончается в октябре, в ноябре в Средиземном море еще можно купаться, но не каждый год. Тунис - типичная "летняя" страна. Зимняя - Египет, и то, жене моей Новый год там не понравился, море только 20 градусов, ей было холодно. Хотите полноценного тепла - езжайте в Эмираты, но это дороже. Еще дороже - Индия, хот по сравнению с прочими странами и она совсем недорогая, три недели у меня укладывалось тысяч в пятьдесят-шестьдесят (не считая еды, экскурсий и прочего). Но в Египте можно упаковать и в сорок-пятьдесят (все цены из Москвы).
Fenix56 Fenix56
Вьетнам что там делать у нищих арабов. вьетнамцы хоть не такие попрошайки. достоинство имеют
Делать там нечего
В Тунис самостоятельно дороже выйдет, чем туром.
В сезон чартеры из Омска до октября
Николай Emschanov
зимой там холодно и не сезон.