Самостоятельный отдых

На чем лучше доехать в Праге из аэропорта до отеля Брезина (метро ИП Павлова) вечером в 20.30?

На такси. А еще удобнее заказать себе трансфер.
НЕ
Наталия Ефименко
Лучший ответ
Ну сами посмотрите варианты и расписания.
rome2rio.com/s/Aviatick%C3%A1-1092-8-Ruzyn%C4%9B-161-00-Praha-Praha-6-Czechia/I-P-Pavlova-Prague-Metro
Без пересадок - никак. Если с чемоданами, лучше такси взять, конечно же.
Сергей Кизенко
там идет аэробус до главного ж/д вокзала. от него 2 остановки на метро /можно и пешком /
Елена Данилова
не встречает принимающая сторона?
Aleksandr Semeniuk
На вертолете.
Меня всегда удивляют люди, которые дают совет ТАКСИ! Или автор вопроса сам не понимает ЭТОГО? Наверняка, человека интересует более дешевый СПОСОБ.
Без пересадок действительно никак... И 2 варианта оплаты или 32 кроны, или 84 !!!
*4, если поедете до Железнодорожного вокзала, а дальше на метро до остановки И. Павлов.
Игорь Шакиров сайт общественного транспорта Прагиhttp://spojeni.dpp.cz/
Игорь Шакиров Если возникнут вопросы, обращайтесь)))
Если есть 50 баксов (ориентировочно), то, конечно же, лучше заказать трансфер. Вежливый водитель приедет, позвонит, поможет с чемоданами... Но, а если нет, то общественным транспортом.
Доехать из аэропорта до станции метро I.P. Pavlova можно только с пересадками.
Вариант 1: автобус № 100 до станции метро Велеславин (конечная), далее на метро (зеленая линия) до станции Музеум, на которой необходимо перейти на красную линию и далее до станции I.P. Pavlova (стоимость 32 кроны на человека)
Вариант 2: автобус № 119 до станции метро Зличин (конечная), далее на метро (зеленая линия) до станции Флоренс, на которой необходимо перейти на красную линию и далее до станции I.P. Pavlova (стоимость 32 кроны на человека)
Вариант3: на аэроэкспрессе до Главного железнодорожного вокзала, далее спускаетесь в метро на станцию Главни надразжи (красная линия) и далее до I.P. Pavlova (стоимость 60 крон на человека)
Вариант 4 (самый предпочтельный): после многочасового перелета, да еще с обременением в виде багажа, лучше всего забронировать трансфер из аэропорта Праги в отель https://edemstorycz.com/vstrecha-v-aeroportu-praga_taksi-praga_transfer-praga/. Стоимость трансфера (4 человека) в среднем 500 крон.