Самостоятельный отдых

Сколько нужно примерно денег, чтобы поехать в другой город на день или два? заинтересовался )

смотря в какой город, в маленький или крупный. ну в целом на день два можно взять 10-15 тыщ. это с запасом на случай чего.
Бароха Татьяна
Лучший ответ
Татьяна Штырева С Львова в Херсон
200 рублей достаточно.
Роман Чернышов
Если мне, допустим, в Хабаровск то надо тысяч 10, а если допустим, в Калининград, то тысяч 100...
"Другие города" разными бывают. Одно дело из Москвы в Тулу или Владимир. Другое дело из Москвы во Владивосток, а то и в Лондон-Париж. Делается просто-выбираешь город, смотришь цену на билеты, ну и жильё. Вот на жилье можно сэкономить. Тут огромный разброс цен-от хостелов до 5звезд.
Мало вводных. Можно уехать на такси, отдав 10 т. р. в одну сторону, жить в крутом отеле тысяч за 50 в сутки, и гонять на арендованном авто с водителем по ресторанам, или за 200 рублей на электричке уехать на квартиру к друзьям, купить бутылку дешёвой водки на посидеть и гулять по улицам
Абеке Гумаров
например билет на самолет до моей любимой камчатки щас 12тыс стоит в один конец плюс отель на пару дней 6тыс плюс пожрать
Volodimir Zabolotin
Смотря в какой город ты едешь, сколько километров до города, где ты живешь.
Татьяна Штырева С Львова в Херсон
Санёк Игумнов С Москвы до Челябинска на неделю
Тысяч 10-12 точно должно хватить, чтобы скромно прожить эти два дня в городе. Можете поселиться в хостеле http://хостел-хабаровск.рф Ночь будет дешёвая, поесть можете в ближайшей столовой.
Поисковики дешевых авиабилетов (агрегаторы) — это самый простой и надежный способ найти билеты по минимальной цене (особенно актуально, когда нужно на непродолжительный срок). Суть их работы — сравнивать цены на билеты по нужному вам направлению среди сотен авиакомпаний и всех крупных агентств и находить лучшее предложение.

Если вы ищете билеты исключительно на сайтах авиакомпаний или, упаси господи, вбивая в "Яндексе" или Google запросы вроде "купить дешевые авиабилеты аэрофлот" (я проверил, очень многие так делают), или вовсе не покупаете билеты онлайн, а ходите к тетенькам в авиакассы, то самые дешевые билеты на самолет всегда вас будут обходить стороной. При таком подходе у вас просто нет никаких шансов с ними встретиться.