Самостоятельный отдых

перелет с ночной пересадкой более 8 часов, где спать?

Блондинка И
у меня была 17 часов пересадка спала в кресле в аэропорту
Eлenа Дворак
Лучший ответ
Блондинка И значит, не так все и страшно?
Вариант 1. В зале ожидания аэропорта. В общем случае это плохо и неудобно, но в некоторых крупных аэропортах-хабах есть "полулежачие" сидушки в зале ожидания или даже специальные "тихие зоны" для сна.

Вариант 2. Поинтересуйтесь наличием в самом аэропорту или в непосрественной близости от него отеля с почасовой или полусуточной оплатой.

Вариант 3. Бизнес-зал. Для обычных пассажиров эконом-класса вход туда платный, но, как правило, это дешевле чем отель. Полноценно поспать там не получится, но можно подремать в удобном кресле или на диване. Кроме того, в цену включены напитки и закуски, а в некоторых бизнес-залах есть ещё и душ.
на плече мужа
Это зависит от того, что за аэропорт, есть ли в нём самом отели или в окрестностях...
Далеко не все аэропорты имеют на своей территории отели, да и по близости они не везде есть.
Жулдыз Жука
Зависит от авиакомпании и аэропорта. Некоторые авиакомпании предоставляют бесплатно гостиницу при полете свыше определенного количества часов. Во многих аэропортах есть отели, даже иногда в транзитной зоне
Гостиницы при аэропорте очень дорогие обычно, но иногда в приаэропортовых кварталах есть небольшие гостиницы с бюджетными ценами.
Город то какой?
Добрая Фея
8 часов - это полноценная ночь трудового человека ), разумеется отель при аэропорте, без вариантов
Гостиница при аэропорте.
Блондинка И не выходя из него? при терминале?