Самостоятельный отдых

Где купить авиабилет дешево в интернете?

Хочу купить себе билет. Где качественно и с гарантией его приобрести? После оплатой картой билет призодит на емайл? Хочу распечатать.
Чтобы отследить самые дешевые предложения выберите даты поездки и подпишитесь на рассылки на сайтах momondo, skiskanner, anywayanyday. Они не берут дополнительных денег за билеты. Кроме того, подпишитесь на рассылки авиакомпаний (например, Аэрофлот). Отслеживайте изменение цент. Следует сказать, что на саптах авиакомпаний билеты могут быть дороже, так как билетные сайты часто предлагают рейсы разных авиакомпаний-партнеров. Часто получается также дешевле перелет с пересадкой. Здесь есть один нюанс. Лучше выбрать время пересадки, достаточное для перехода с одного рейса на другой (не более трех часов) , либо с большой пересадкой. Тогда есть возможность съездить в город и там погулять.
Данил Поляков
Лучший ответ
анна шпак А как потом распечатать билет?
Иван Новицкий Во-первых: Skyskanner (он же не лыжи ищет)
Во-вторых: конечно же, они берут комиссию.
На сайте авиакомпании, самолетом которой полетите. Любые посредники между Вами и перевозчиком - это ВСЕГДА дополнительный риск, хотя иногда у посредников цена может быть несколько меньше, чем у самой авиакомпании.
На e-mail собственно сам билет не приходит, разумеется, приходит маршрутная квитанция к билету. Её можно распечатать, а можно этого и не делать. Для регистрации на рейс в аэропорту достаточно паспорта, на который билет оформлен.
анна шпак А как потом распечатать? Билет сам придет на почту?
Галина Толокнова можно этого и не делать... и он будет в голове держать время вылета, все терминалы, особенно если с пересадками или сложный маршрут.
уж не говоря о том что если за границу то на паспортном контроле могут спросить обратный билет.
на сайте авиакомпании.
Jalba Irina
анна шпак А как ее распечатать?
Могу вам посоветовать вот эту очень хорошую и совсем не дорогую компанию по продаже авиабилетов по очень доступным и привлекательным ценам и предложениям) http://qatarairways.kiev.ua/index.php?route=pages/view&id=11
Юрий Тутышкин
Здравствуйте, билеты можно купить на сайте мойбилет инфо. (вводите в гугле эти слова). там продаются билеты по выгодным ценам.
Sabina M.s.