Самостоятельный отдых

Куда пойти и прогуляться и отдохнуть в Питере?

Интересные места. Особенные места. Можно экстрим. Можно где красивый вид.
Ну начни с Кунсткамеры. Мне кажется, тебе подойдёт.
Виктор Романовский
Лучший ответ
В Эрмитаж!
Да везде))))
Весь исторический центр от Адмиралтейства до Площади Восстания пешком))
Заглядывая в красивые дворики и кафешки, Набережные, пролет на вертолете над Петропавловкой))
Зоосад, с дядей..
Makira Mukasheva
Музей-квартира Некрасова и Артиллерийский музей
Эрмитаж. Особенное красивое место.
Посмотрите в интернете 30 самых популярных мест в Санкт-Петербурге.
Театры вечером
посмотри экскурсии и выбери по вкусу и по карману
Роман Федотов
катькин парк
Елена Чупина
музей кошек, бабочек, летний сад, исаакиевский, военно морской музей, океанариум, галерея, казанский, спас на крови, Ораниенбаум парк и дворцы итп итд, крепость в Капорье .
В траппист! Там будет всё! И это зависит от вашего настроения! Удачи!
в исаакиевский собор.
.=
..dina.. =)
НУ ООООчень много ..,больше чем в Москве ..бабосы готовь
На Крестовский остров. Там и отдохнуть можно и себя показать и людей посмотреть и на каруселях покрутиться и в кафешке посидеть и воздух там чистый...
Музей в Генеральном штабе - и экспозиция и виды из окон (!!). Петропавловская крепость. Витебский вокзал (сохранились интерьеры - ждешь паровоза)). Кладбища около Александро-Невской лавры (декорации фильмов-ужасов, масонский город мертвых). Крейсер Аврора внутри. Залезть на собор Смольного монастыря и Исакий.
Baktigali Lord Minbaev
Виктор Романовский Юр, а как это масонский город мертвых? Как это?
Можно и в пригород сгонять )
Ну а так Центр конечно же.... + Крестовский... )
В Петербурге кроме Эрмитажа и Кунсткамеры есть ещё много чего...
Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания -в Петербурге:
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.

2)Музей воды (кроме башни)

3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи)

4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)

5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)

6)Музей связи им. Попова.

7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).

8) Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)

9)Гранд-макет "Россия".

Мальчикам и патриотам-

1)Военно-морской музей

2)Музей артиллерии и войск связи.

3)Музей Блокады (Соляной переулок)

4)Музей паровозов.

5)Музей Суворова.
И много других мест. . Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
Baktigali Lord Minbaev За "Питерские Кижи" - спасибо! Вроде и новодел, но поскольку и реальные Кижи становятся почти таким же...
Ещё могу посоветовать садик у театра на фонтанке, там довольно мило даже в холодную погоду
аквапарк питерленд очень крутой аквапарк советую потом можно сходить на пляж или на лененградский зоопарк а можно и то и другое потом в мориинский театр, а еще в кино можно любое ну а так вроде все сказал что знал сам
Dima Cimpoes
Бар 1703
diskoteku
Надя Ким
В музей какой-нибудь)
Хоть куда главное прогулятся
в центре
Arinici Lana
Эрмитаж, Петергоф, Дворцовая площадь, музей русской водки, океанариум, зоопарк, Парк 300-летия Петербурга
В музей Пушкина
эрмитаж