Самостоятельный отдых
Хостел в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге есть хостел " Маруся хауз" есть ли там безналичный расчёт? Звонить дорого, может кто знает
Нормальное место, метро рядом. Деньги снИмите в банкомате, может даже в банке. Это же Большой проспект Петроградской стороны, там банки есть. Ну возьмите наличных хоть сколько. И да, это центр. Просто центр в Петербурге - понятие оооочень растяжимое и не ограничивается исключительно Невским проспектом в районе Дворцовой площади.
Заурядный отель в бывшей коммуналке с окнами во двор колодец, отмечают в отзывах только дешевизну и чистоту ...Сейчас таких хостелов десятки или даже сотни по городу Место далековато, когда то я находила хостел в арке Главного штаба на Дворцовой площади, вот это расположение !!!А тут стадион Петровский рядом, много метро Спортивная, бывала там часто, центром не считаю - пробки в часы пик, еще надо знать как уехать оттуда
Анастасия Жолобова
Как уехать - метро рядом.
Обратите внимание, что стойка регистрации работает с 11:00 до 14:00.
Пожалуйста, сообщите администрации хостела «Маруся Хаус» предполагаемое время своего приезда за 1 час до прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или предоставить связавшись с администрацией напрямую. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования. Там и узнаете всё, что вас интересует. Свободные деньги с собой всё равно должны быть. Кухонька там маленькая, только разогреть если.
Если нет - снимешь в банкомате...
Лучше позвонить и предупредить..
Не беспокойтесь сильно, в Санкт-Петербурге очень много гостиниц и отелей с безналичным расчётом, можете даже заранее забронировать номер через интернет и расплатиться прям на сайте. А вы на чём поедете? У меня друзья недавно ездили с Москвы в Питер на частном поезде (заказывали на grandexpress.ru ), им очень понравилось. Можете подробнее узнать, позвонив по номеру +7 495 787‑54-53