Самостоятельный отдых

С 3 по 6 января хотим посетить какой-нибудь город..

В том числе побывать в аквапарке. Выбор остановили на Ульяновске или Уфе (Казань была отметена из-за повального спроса и искусственного повышения цен). Куда рекомендуете!!? И вообще по городу - где интереснее и кула сходить...
Подскажите...!
Заранее спасибо за ответы.
Привет, я с Питера, здесь в любой сезон можно найти куда сходить) Если надумаете - пишите, предложу варианты, может даже встретимся)
Санжар Мусин
Лучший ответ
Nika Siil Согласен, Питер всегда вас ждет, народ хороший, много местечек с доступным ценником, а уж достопримечательностей столько, сколько нет ни в одном городе планеты, любой двор - интересная история
Дмитрий Супряков ...с Питера...
Откуда только в Петербурге такие неучи берутся?
Явно не там рождаются.
Великий Новгород. Северное сияние посмотрите. В краеведческий музей сходите и в Святую Софию.
В Ульяновске - большой музей Ленина, но вряд ли будет открыт на праздники. И большой берег Волги )
Вообще - зачем Вам слякоть городов. Ищите самую замухрышистую турбазу в Тверской области, Вологодской, Новгородской, и направляйтесь туда. Где есть снег. Там и санки, и лыжи, и обед с ужином, и банька, и в ближайший городишко или монастырь можно махнуть.
В Ульяновске мне понравилось. Один музей самолётов чего стоит!
Игорь Вовк
Ммм.... Урюпинск? Ходить никуда не надо -- достаточно просто там побывать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Вам будет глубокая уважуха, поскольку очень многие люди не знают, что Урюпинск -- это реальное место, и думают, что это город-легенда типа Мухосранска или Зажопинска.
Приезжайте к нам, в Ульяновск, побываете в Ленинских местах, сходите в музей гражданской авиации, прогуляетесь по набережной Волги, посмотрите на Императорский и Президентский мосты. Аквапарк Улёт у нас есть, находится в Александровском парке.
Останавливайтесь в центре города, у нас сейчас красиво, по-новогоднему, иллюминация ночная, в праздники каждый день мероприятия будут проходить на площади Ленина, возле главной ёлки города.
А мы были в Казани осенью четыре дня, а теперь в Москву планируем на новогодние каникулы..
Andrey Akaev
В Сингапур. Там несколько аквапарков, самый лучший в мире зоопарк, аквариум, Universal Studio и ещё миллион развлечений. 3 дня пройдут незабываемо.
Алмас Жайна