Самостоятельный отдых

Посоветуйте недорогой продуктовый магазин в Крыму где цены более приемлемые

Гузель и Пуд там магазины дешевые продуктовые, яйца были по 30, точно помню и хлеб от 7 рублей, еще есть сеть магазинов кумыс кажется, там продают совхозные продукты брынзу не соленую, колбасы, сало, молоко и масло Магнита и Пятерочки я там не видела
На рынке можно торговаться, это раз, потом там продают из мешков всю бакалею, крупу и сахар и очень много бобовых и горох и фасоль и еще какие то типа чечевица и нут, очень качественный там рис, я дважды жила там все лето почти с ребенком и делала рис с овощами вкусный, вместо плова, на жаре мясо быстро портится, а плов с овощами только вкуснее будет, если постоит чуть чуть ( томаты и кабачки и морковь и лук тушу ) Картофель там плохой продают и дорогой, дешевые макароны, курица мясо в большом количестве и не дорогое, колбасы лучше из Севастополя брать и кондитерские изделия тоже, если хотите качественного тортика или пирожного
Местные пекарни там предлагают большой выбор всегда и пирожков и пышек и булочек за небольшую цену от 15 до 25 где то, дети у меня любят там выпечку любую и с картошкой и с капустой и сама делала - покупала готовое тесто в магазине
Ася Муртазалиева
Лучший ответ
Сеть социальных магазинов «Лукошко», это муниципальные продовольственные торговые точки
Наташа Шахова
Ksyuxa Shaban "Лукошко"? Где такие магазины?
То есть Вы полагаете бегать в этот магазин через весь Крым???
Nataha Krasnowa
Евгений Овсиенко Отель будет подбирать под этот магазин :)
Магазин "Пуд", город Джанкой
Ася Муртазалиева Пуд сетевые, просто менял несколько раз название и народ его по разному называет ) Краснодарские товары вперемешку с местными
АТБ Пуд Сильпо Метро
Ksyuxa Shaban АТБ - это и есть нынешний ПУД. Метро - один-единственный в Симферополе. Там, кстати, и один-единственный на весь Крым "Ашан" работает. "Сильпо" уже ушла из Крыма.
Крым, эт город такой?
как и везде в России, сети Пятерочка и Магнит
Ksyuxa Shaban Нет у нас ни Пятерочки, ни Магнита, ни Биллы, ни Дикси, ни Ленты. от Украины у нас остался ПУД (бывший АТБ) и Фуршет.
Сеть магазинов "Пуд" - самые приемлимые по цене.
Но если хотите самые качественные, вкусные продукты, причем по ценам ниже супермаркетов - идите на рынок. В Крыму сейчас сложилась парадоксальная ситуация - рынки дешевле (!) супермаркетов, при этом качество продаваемых продуктов выше.