Самостоятельный отдых

как вы празднуете первомай?

Да вот, собираемся идти водку жрать и шашлыки жарить. Погода - шепчет самые ласковые слова!.
Ильёс Рахимов
Лучший ответ
с утра начали с тортика, чай попили, сейчас достану котлеты из духовки и огурцы нарежу и так далее
В Петербурге сегодня дожди ...на даче лужи по колено, ждем, когда высохнет
Сильно.
Марина Ким
Никак. Дома. Гроза прошла, сейчас солнечно. Демонстрации-это не моё. Берегу спокойствие семьи. Тем более, мы вчера с дачи приехали. Отдыхаем. В прошлом году пьяных было полно. Ни к чему так рисковать сегодня.
Ударным трудом на рабочем месте
то одно то другое то рюмку хряпнем!
В Питере дождь, пока дома, вечером соберёмся за рюмкой чая.
Афанасьев Иван
никак
день как день
только по телеку нечего смотреть
никаких мероприятий у нас не проводили
Ирина Сычихина
В этот раз замечательно отпраздновала - в салоне красоты)
Ольга Кивилёва
Вчера приехали в сосновый бор на спортивный стадион заняться оздоровительной гимнастикой! Даже собаку взяли! В результате все промокли насквозь! Может завтра повезет больше!
Ну, празднуете, это громко сказано. Сходил в Швейцарию купил там вино и пиво, пиво уже заканчивается. Но, я заранее, думаю, а стоит-ли идти снова, или ограничиться. Дело в том, что у нас в ФРГ выходной и магазины не работают. Позже можно за пивом в кабак сходить, но дорого 8 евро 3 бутылки пива. Пока думаю. Хотя киоск до 5 работает, но там тоже не дёшево
На демонстрацию идти или гулять