Самостоятельный отдых
Как идти в поход ( леса) когда "эти дни" ?
Не идти
Олеся Клевцова
Не получается . Надо идти. Другого входа нет
Тампоны и влажные салфетки. 21-й век, однако.
Дома сиди, чай пей. С лимоном.
(Ты даром что-ли НЕ военнообязанная? Сиди и не вякай.)
Множество дам ходит в походы и в эти и в те дни, и не жужжуат.

Тут много категоричных или шутливых советов. На самом деле, десятки тысяч туристок ходят по горам и лесам, даже в очень серьёзные походы и, естественно, когда-то случаются у них и "особые дни". Ничего специального для этого делать не надо. Так же пользуйтесь гигиеническими средствами, какими привыкли, и при любой возможности, дружите с водой. Кстати, помыть себе "проблемные" места холодной, даже ледяной водой из горной речки это абсолютная норма. Ничего от этого не случится, ничего Вы не успеете таким образом застудить и пр., а по ощущениям даже приятней. У большинства женщин от физических нагрузок, характерных для похода, месячные сокращаются и по объёму, и по длительности. Если в быту были болевые ощущения, то скорее всего их не будет. Единственное, что надо иметь в виду, в походе из-за смены климата, обстановки, физической нагрузки и т. д. могут сбиться сроки. Поэтому если ничего не случилось, а ожидалось, это не повод для паники. И наоборот - берите с собой гигиенические средства на всякий случай, даже если ничего не ждёте
С запасом прокладок и влажных салфеток, жидкостью для дезинфекции рук, с витаминами железо+С. Витамины пить каждое утро в походе по 1-2 шт.
Дома сиди. Отдыхай. Впереди будет ещё немало возможностей сходить в поход. И никого не слушай
Смело с песней иди.... Красная армия в переди
Раскорячившись!
Единственная проблема - женский запах в "эти дни" привлекает медведей. Поскольку вы собираетесь идти по лесу, надо точно знать, что в этом лесу нет медведей.
С запасом.