Самостоятельный отдых
Помогите. Мне предстоит ехать два часа в автобусе, но у меня слабый мочевой пузырь.
Одна мысль о туалете, и у меня появляется желание. Как быть ?
перед поездкой натяни на член презик.
Канат Макенов
Если бы у меня был член, я бы и бутылкой обошлась.
Если всего два часа без туалета для вас проблема, то вам нужно показаться урологу.
Канат Макенов
Уже. В том то и дело, что у меня нет ничего. Сказали, что это уже осталась как привычка. Бывает что я целый день могу в туалет не ходить, а бывает, что вспомню это слово и каждые час.
Не пить.
Оставайтесь дома.
Не пейте в этот день не чего, не умрёте .
Два часа даже ребёнок способен потерпеть.
Покупайте памперсы для взрослых, значит.
Перед посадкой в автобус сходи в туалет на автостанции, и в дороге не пей воды. Сидя за 2 часа с тобой ничего не случиться. Если же сильно приспичит - обратись к водителю - он остановит. В конце концов купи себе памперс для взрослых.
Для лечения ГПМ используют следующие методы: 1. Медикаментозная терапия (антимускариновые препараты, оказывающие и регулирующее воздействие на мочевой пузырь и др.). Консервативное лечение занимает ведущее место в терапии ГПМ. Больным назначаются: База отдыха недорого! Круглогодичная база отдыха в Челябинской области на берегу озера Биды. Бронируйте! t-zori.ru Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Отдых на азовском море Гостевой дом «Уютный дворик». 10 минут ходьбы до азовского моря. azov-dvorik.com Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс. Директ • М-холиноблокаторы, адреноблокаторы, снижающие эфферентную импульсацию; • антидепрессанты (успокаивают нервную систему и тем самым улучшают контроль над мочевыделением); • токсические вещества (понижают чувствительность нервных окончаний мочевого пузыря), например, бутолотоксин вводят внутрипузырно; • препараты антидиуретического гормона (вызывают уменьшение мочеобразования). У женщин часто в климактерический период проявляется гиперактивный мочевой пузырь. Лечение в данном случае заключается в приеме гормональных препаратов. 2. Немедикаментозное лечение. • Поведенческая терапия заключается в формировании режима мочеиспусканий, коррекции образа жизни. В период лечения больному необходимо соблюдать режим дня, избегать стрессовых ситуаций, ежедневно совершать пешие прогулки на свежем воздухе, следить за питанием. Людям, страдающим ГПМ, запрещено употреблять в пищу острые блюда, газированные и кофеинсодержащие напитки (чай, кофе, кола), шоколад, заменители сахара и алкоголь. Кроме этого, в период поведенческой терапии пациенту нужно опорожнять мочевой пузырь по определенному графику (в зависимости от частоты мочеиспусканий). Этот метод помогает осуществлять тренировку мышц мочевого пузыря и восстанавливать контроль над позывами к мочеиспусканиям. • Физиотерапия может состоять из электростимуляции, электрофореза и др. • ЛФК – разнообразные упражнения, направленные на укрепление тазовых мышц. • Лечение базируется на основе обратной биологической связи. Пациент с помощью специальных аппаратов (устанавливаются специальные датчики, которые вводятся в тело мочевого пузыря и прямой кишки; датчики соединены также с монитором, на нем отображается объем мочевого пузыря и фиксируется его сократительная деятельность) наблюдает, при каком объеме жидкости происходит сокращение мочевого пузыря. В это время больной должен волевыми усилиями с помощью сокращения тазовых мышц подавить позыв и сдержать желание помочиться. 3. Хирургическое лечение применяют только в тяжелых случаях (денервация мочевого пузыря, кишечная пластика для отведения мочи в кишечник, стимулирование крестцового нерва). -
Горшок на пояс и вперед
Подгузник для взрослых, надел и порядок.
Памперсы для взрослых купить
Одень памперс для взрослых.
Канат Макенов
Надень.
потерпеть, я однажды смог вытерпеть 6 часов
Если вы не мужчина, конечно. Ну и бутыль в помощь ))