Самостоятельный отдых

Тяжело ехать в комфортабельном автобусе 40 с лишним часов с ребенком 5-ти лет?

зачем мучить себя и ребенка?? ? когда-то довелось ехать автобусом сутки - это что-то неописуемое - затекают ноги, спина и все остальное. . а ребенка еще придется развлекать и удерживать на одном месте, я бы на вашем месте даже не планировала такую поездку!!!
Юджин Афанасьев
Лучший ответ
Да. Особенно окружающим.
Это ужасно. Даже и без ребенка. А с пятилеткой вы так измучаетесь, что проклянете все на свете. Интересно, ради чего вы хотите так мучиться?
Павел Ковычев
Очччень тяжело!! ! Пожалейте ребенка, мамаша!
40 часов в автобусе и без ребенка тяжело.. . я на такие подвиги не способна...
мне и на поезде такое тяжело, а тут сидя... жесть
Саша Литасов
Вам ребенок игрушка? Взрослый за сутки еле живой вылазит из автобуса
Duran Karakurt
это слишком тяжело....
лети на самолете! а бы на автобусе не поехала! я даже более 9-10 часов на самолете еле-ела уставшая :)
да, не мучайте ребенка, спать не удобно, нормально не поешь, остановки через каждые 2-3 часа, туалеты платные. я первый и последний раз для пробы ездила на автобусе дальнего следования 27 ч.
Юля Шматова
на автобусе, это не путешествие тем более с ребенком
да. Уж насколько мы безбашенные, но даже на 8 часов лучше на поезд полезем. Впрочем, если у вас уже тур куплен, можно сделать взять побольше игрушек для ребенка и коврик. И посадить его/ее на проходе. Пусть сидит развлекается себе, других пассажиров достает. Водитель не будет против. А остальные пассажиры перетерпят, сами знали, что выбирали самый дешевый вид транспорта
Lech Valens
Если остановок нет - очень сложно. :)
да
La Piovra