Самостоятельный отдых

А в магазинах Нячанга (Вьетнам) есть что-то перекусить из европейских продуктов? Что именно?

Елена Полькина
Есть, конечно... Но смысл? к примеру, сыр молочка - завышено ( и сильно)... Колбаса съедобная тоже по ооочень высоким ценам .Фрукты будете по лавкам на улице покупать - их там немеряно А вот кафешки - элементарно на свой вкус найдете и даже с русскоязычным персоналом на раз плюнуть.. И чем дальше от первой линии, тем дешевле... Там практически в каждой кафешке один из обслуги - русскоязычный товарисЧ ( из наших бывших республик). А попробовать там ооочень чего много есть. И недорого. Не волнуйтесь, голодной не останетесь..
Анастасия Прокопова
Лучший ответ
Там полно кафешек с привычной едой. Вот, например, кафе "Морячок". Комплексный обед за 99 донгов (примерно 300 руб)
.
все есть. Пельмени устроят?
M.
M..* .
Елена Полькина Устроят. Не острые на вкус? Начинка?
Конечно. Хотя бы в Нячанг центре на 3 кажется этаже различные мини кафешки. Там и борща можно поесть и оливье и пельмешки и фаст фуд всякий и даже окрошку. А уж кафе русской кухни на каждом шагу наши держат. И местных уже научили готовить нашу еду. Нам жарила на мангале на шампурах шашлык вьетнамка. Очень ловко у неё получалось, хоть и смешно было такое видеть))) и вкусно, кстати.
Халел Маслов
Зачем.? Там много кафе с европейской кухней.
за европейскими продуктами знаете куда можно поехать? не поверите!! в Европу!
Конечно есть. В MoonMilk так точно кучу всего найдете. Ну или вот вам обзорка по супермаркетам местным: https://myviethome.com/supermarkety-nyachanga.html