Самостоятельный отдых
Когда вы однажды чуть было едва не утонули в море (в речке, в озере), кто вас спас?

Папа в детстве столкнул меня с плота, чтобы я научилась плавать, сам и спас. Плавать я теперь умею
юноша деревенский спас, а наши студенты глазами моргали, там глубина была метров 7, не меньше в карьере который стал озером, они же студенты меня туда и столкнули Если не сильный испуг - я бы может сама выплыла бы, но у меня был стопор какой то, пинками и за волосы парень меня на берег вытолкнул, пока не задохнулась
Я ему еще - а повежливее нельзя было? Он говорит, ну вот и благодарность (((
Нашла в сети, все у него хорошо, работает по рабочей визе в Евросоюзе по своей специальности - строительная техника .
Меня не спасали. Бог миловал. А вот пьяных рож, приходилось вытаскивать из майны на рыбалке.
Одного спас летом. Поплыл за своей собакой, а та - дура, поплыла за утками. Если бы не моя лодка, до берега, он бы не доплыл.
мама
Сама выплыла, но очень испугалась. Нырнула с пирса и ударилась головой и потеряла ориентацию, точно свою жизнь увидела как в кинопленке за пару секунд.
Ну, я много раз чуть не тонул. Но чуть - не считается, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что я сам себя спасал.
кто решил меня потопить .тот и спас
Спасла своего тонувшего сына и одну незнакомую девушку на пляже
Мимо проезжала моторная лодка. Волны от неё вытолкнули меня на отмель.
Подружка буквально за мизинец вытащила. В Сочи с волнореза смыло волной с катера. Выныриваю, а волной захлёстывает.
Теперь паникую, если дна не чувствую.
я не тонула
моя тетя тонула, в 13 лет
ее спас пионервожатый лагеря, где она отдыхала
но от судьбы не уйти
в 16 лет она утонула на реке

моя тетя тонула, в 13 лет
но от судьбы не уйти
в 16 лет она утонула на реке

Да я вообще плавать не умею, поэтому и не хожу на речки, озёра, моря аххаха
Отец.
я спустился на пляже по лесенке в воду.. перед этим прогулявшись по мосткам вдаль.. роста не хватило.. а глубина была думаю немногим меньше метра.
да, 4 года.
судя по всему он просто шел за мной.
да, 4 года.
судя по всему он просто шел за мной.
В детстве, где-то лет двенадцать назад, на маленьком озере я каталась на надувной черепахе. Плавать не умела, но забылась и задрала голову к верху, опрокинула её назад, а через секунду опрокинулась сама прямо в воду. Вытащила меня та же девочка, что и присматривала за мной, катая на той черепахе.
Такого пока не было
Ребёнок тонул (мне самому-то было 6 лет) Подробности подвига не помню. А как отец по жопе бил выбивалкой для ковров ОЧЕНЬ отчетливо:) Испугался, видимо, что могло быть 2 трупика:)
О да.... было дело, в уже - увы далеком детстве (89-91 г. г.) тонул в речушке, спас меня какой то парень, я так и не увидел его лица.... он куда то убежал, побежал.... Тогда не осознавал, а сейчас, с удовольствием бы его обнял и сказал человеческое спасибо, только вот не знаю, кто он был....
Вот такая вот штука живет в моей голове, память....