Самостоятельный отдых

может ли стая волков голодных напасть на человека или всё таки обойдут и побаятся

зависит от того как ты будешь себя вести в такой ситуации, дичь восновном убегает а не нападает, главно не убегать и на месте не стоять, и сильно х шугать не надо а то посчитают тебя за угрозу и тогда будут защищаться
Umarovich Умарович
Лучший ответ
Иван Попыкин Волк - дичь?!
Юра Солодков Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус. А в твоём ответе просто чушь голимая.
Новость вчерашнего дня из Приморья:
В селе Нижняя Ильиновка Михайловского района волк напал на людей и домашних собак.
Как сообщает управление ветеринарии, по предварительной информации, пострадали четыре человека. Зверь был убит.
6 марта, Казахстан:
В одном из сел Костанайской области произошла чрезвычайная ситуация. Волк напал на людей. От зверя пострадали 12-летний ребенок и 27-летняя женщина.
3 декабря, Украина:
В селе Старые Петликовцы Бучацкого района Тернопольской области волк пробрался в один из дворов в поисках добычи и напал на людей. В результате инцидента пострадало три человека.

Ну и так далее
А.
Алина .
Елена Бердиева Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус. Так что ты брехло, самое настоящее.
Вот в Костромской области волки просто звери... Особенно в Антроповском районе злющие...
Все, как один бешеные...
Марина Рассадина нет я реально без шуточек
Елена Бердиева Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус.
Могут напасть, могут и загрызть - другое дело, что волки людьми не питаются, если нет лошадей (четвероногими они питаются), то отмахивались топорами даже от довольно голодных, тут главное не показать им свой страх. А вот если рядом лошадь, и ее не отпустили, то шансов мало, сожрут и лошадь и людей заодно... еще один опасный момент, в лютый зимний голод волки очень опасны, потому что голодны настолько, что им уже все равно, если они что-то не съедят, то погибнут. Все-таки, волк это серьезный хищник, не стоит относиться к нему легкомысленно.
Могут. И при этом необязательно, что голодные....
Больше 10 ти лет назад мой муж сам стал свидетелем такого кошмара. На Рыбинке соседняя группа мужиков втроем как всегда уехала на рыбалку. На обратном пути что то случилось с снегоходом. 1го оставили, 2е пошли за помощью в деревню. Вот мой царевич с одним из этих мужиков на своем снегоходе и поехал забирать и оставленного, и снегоход. Приехали- мужика нет, и следы волчьей стаи... Короче, измутыжили их всех потом и милиция и прокуратура. И сами чуть не спились... пока им уехать не разрешили. Местные говорили, такие случаи ооочень редки - были сильные морозы и голодно зверью...
Иван Попыкин кошмар какой....
Елена Бердиева Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус. И больные ни разу никого не загрызли, а твой муж тебе лапшу навешал и только.
Ещё как может. Даже одиночки могут.
Волки не собаки. В их генах нет боязни человека. Нападут, если почувствуют слабость человека.
Алиям Аширова
Елена Бердиева Волк в отличии от собаки панически боится человека. Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус.
Если в штаны навалишь, не тронут, волки вонь не переносят
Школа №3
Какая дикая чушь выше понаписана. Глупцы ни когда не видевшие волка пишут бред. Правда только одна, и единственная, и состоит в том, что волк ни когда не охотится на человека, и даже щенков в логове от человека не защищает. Все глупцы постящие описания как где то волки напали и покусали кучу народа, не дают ссылок на первоисточник, ибо там и будет сказано, что напало больное бешенством животное, но при этом всё равно ни кого не загрызло.
Юра Солодков
Махаббат Анесова Слезайте с дивана и приезжайте к нам, Тульская обл,, Арсеньевки р-он, деревня Рахлеево.
Это очень редки случай, постарше неподойдет к человеку, молодняк который еще не обсерался от охотников .
Aidana Malik
Юра Солодков Нет ни одного достоверного случая нападения волка на человека. Больные бешенством животные не в счёт, ими управляет вирус.