Самостоятельный отдых
Какое оружие можно брать с собой в поход (не имея лицензии) от волков, медведей и не хороших людей?
Если серьёзно к вопросу подойти то против медведя как ни странно поможет ракетница. Как и против волка. А на человечину и ножа с топором хватит.
Против медведя, если ему вздумается на вас напасть, вы просто не успеете применить оружие.
ракетницы и как сигнал сос и как оборона - носили с собой в походы
Доброе слово. Доброе слово - оно и дикому зверю понятно. А не поймут - ну, съедят тебя и все тут. Подумаешь...
Нож и умение быстро бегать
Фальшфейер
С кулаками на медведя иди, не мужик шоле?
Удар М2 и перцовый балончик и сигнальный пистолет можно, от медведя ничто не поможет, но он на вас и не попрет если замечать не будете, мне дед рассказывал что малину с медведем ел с противоположного куста, заметил случайно его, главное не паниковать и тихо разойтись, это зимой шатуны очень опасны
Никуда не пойду.
Не потому что не хочу а потому чтобы никакое оружие не брать.
Оружие это СМЕРТЬ. А ГОСПОДЬ СКАЗАЛ НЕ УБИЙ.
Мы все смертные и на том свете должны нести ответ ПО ЗАПОВЕДЯМ
такое же, как в городе
в походы с оружием не ходят
Рогатку
Есть перцовые балончики, только не маленькие а прям в здоровых баллонах от диких зверей у них струя на метра два. Или стопдог, но людей ты им навряд ли пугнешь. Арбалет как вариант, но медведю он как по пизде ладошкой.
Валерий Гельманов
находиться в охотугодьях с метательным оружием запрещено.
не русский шоле? возьми с собой ушанку и балалайку, если будет приставать, то спой ему что-нибудь, может уснет. а от волков красная шапочка спасёт, мало ли повезёт и придут дровосеки и спасут!!