Самостоятельный отдых

С чем ходить в поход, если нет лицензии на оружие?

с луком
Анна Морозова
Лучший ответ
Топор, нож.
Нахера в походе оружие? В детстве в войнушку не наигрались?

Тогда идите в армию, в мотострелковые войска - будут вам походы с оружием. Абсолютно бесплатно и без всяких лицензий.
9_
98 _D_U_M_A_N_
газ балончик
Правило простое, чем громче идёшь в лесу, тем меньше вероятность кого то из животных увидеть
Vahe Navasardyan
Отвёрток набери.
Зачем в походе оружие?
Александра Сиждорчук Потому что это самостоятельный поход в тайгу. Вне больших городов и трасс
С боевым настроением, раз на боевое оружие лицензии нет.)
а с кем ты воюешь в походе?
Александра Сиждорчук От нападения животных
В поход или на охоту? Охота, это лицензия. А поход это маршрут, красивые или неизведанные места. Фотографирование.
Alla Anandalila
С фальшфейером. Желательно брать минимум два на всякий случай. Только не японские для автомобилей. Лучше всего родные российские которые для фанатов делают. Любое животное боится огня. Медведи и волки на самом деле опасность теоретическая, реальная - это скорее собаки. Один раз благодаря наличию фальшфейера избежал близкого знакомства с очень серьезно настроенной овчаркой.
На кого, в поход!? Я когда на бандитов хожу, пузырёк с керосином беру, - полила, спичку кинула. - бегают, тушатся..!!
Жанар Кубеева
Ты в поход или на охоту собрался? Определись сначала...
Вилы.
К.
Катя .
С капканами
Петарды охотника возьми, иначе Мишоу нападет.
Сауле Аблаева
с чесноком
Levani Giorgadze
если нет лицензии то ни с чем, а если с чем то и собрался идти то уже не все ли равно с чем? с чем хочется с тем и иди раз уж нарушать то нарушать. И в поход с оружием не ходят, ходят на охоту
Рогатку сделай